Враг у моих ног
Серия: Красная ведьма (#1)
16+ Книга 1 (с бонусом в конце). Когда живешь в мире, где правят колдуны, а тебе, высшей ведьме, рожденной править и, обладающей безграничной силой, нужно еще пройти испытание, чтобы эту самую силу получить, будешь, несомненно… не розовой и пушистой. Но ты особенная! А испытание лишь формальность. Но не спеши потирать руки и разучивать танец победы – главная цель испытания сердце колдуна. И цена успеха может быть выше, чем кажется!
Проснувшееся зло
Год выхода: 2017
Серия: Красная ведьма (#2)
Плыть по течению больше нельзя. За непомерную силу будь готов платить. А когда цена уплачена — не жалей себя. Разбитое сердце болит долго. Можно ли его вылечить? Посмотрим. 16+!


Черная ведьма. Считай это сделкой
Год выхода: 2018
История является спин-офом «Красной ведьмы». События, описанные здесь, развиваются в то же время (практически параллельно). Катэрина Новак — черная ведьма. Вступление в полную силу имеет для нее неприятные последствия. Она сирота и негде просить защиты, когда ее начинает преследовать колдун — истинный любитель таких как она. Катерина настолько напугана, что устав бежать, готова принять помощь колдуна, еще более опасного, чем ее преследователь. Спасет и ее Владислав Молотов или погубит?