Ледяное сердце
Не всем суждено родиться в достатке. Не всем суждено появиться на свет в семье. Не у всех есть даже фамилия. Каково это, стать незапланированным последствием ночи, проведенной знаменитым магом с простой горничной? Каково это, знать, кем ты должна была стать и не стала? Она знает, но не собирается с этим мириться.
Лестница желаний
Школа окончена, отец устроил в лучший департамент королевства Зару. Теперь можно смело претворять в жизнь амбициозные карьерные планы и наслаждаться ухаживаниями бывшего наставника. Но всегда ли происходит так, как планируешь?


Бессмертник на зеленом сюртуке
Заключительная часть трилогии "Сапфирные грани". Пока отец готовится примерить корону, Зара Рандрин активно вникает в тонкости работы на дипломатическом поприще. Она оказывается сложнее, нежели полагала девушка, и таит множество опасностей. Чего стоит только давний враг — жрец Темной богини? А демоны? Не складывается и с личной жизнью. Сама того не желая, Зара оказывается в роли просительницы, а вот снизойдет ли до нее объект желания — это большой вопрос. И никакое колдовство, никакие угрозы не...
Эйдан и Зара
Сентиментальное, Майерское)))) К празднику решила дать волю фантазии, добавить романтического флеру, переработать специально для тех, кому не хватало Эйдана и любви с вампирами. В книге такого нет и не будет.