Хозяин волчьей стаи
Год выхода: 2018
С детства я знала, что фильмы нагло врут — никакие оборотни не страшные животные. Клан оборотней — всё, что у меня есть: мои родные, моя семья, мои друзья. Я никогда не чувствовала себя чужой в их клане, хотя, по сути, и являлась только человеком. До тех пор, пока новый Альфа не указал мне на эту ошибку.
Хозяйка Волчьей Стаи
Год выхода: 2018
Законы оборотней отличаются от законов людей. Здесь не защищают слабых, нет равноправия. Всё решает сила. По закону оборотней, я принадлежу одному из сильнейших Альф нашего мира. Я -его Луна, его истинная пара, и его единственная слабость, от которой он когда -то мечтал избавиться. Сбросив розовые очки наивности, я стараюсь удержать свою независимость, хотя и понимаю, что это практически нереально. Он сильнее меня. Хитрее. Опытней. Он играет со мной, как хищник со своей жертвой. Но...


Иного не желаю. Часть третья
Я замужем за опасным зверем. Я боюсь его наказания за свой побег, за попытку построить счастливую жизнь без него. Дом моего мужа – моя тюрьма, его стая – мои враги, его любовницы — моя боль. Но неужели я не найду выхода? И где родится моя дочь?
Личная награда Альфы
Несколько лет назад целительницы оборотней предсказали Альфе Артису встречу с его истинной парой. Однако целительницы ошиблись — и Альфа вынужден был смириться с тем, что проживёт эту жизнь без истинной суженой. Будучи настоящим вожаком, он занимался бизнесом, увеличивал влияние своей стаи… и даже выбрал себе достойную его положения невесту. Однако случайная девушка-туристка спутала все его планы, доказав, что целительницы никогда не ошибаются. Однотомник.
Хозяин Севера
Переживая тяжелое расставание с мужем, Наташа едет на Север, чтобы начать новую жизнь. В новом городе ей везет: она быстро находит работу, снимает шикарную квартиру за бесценок, и потихоньку начинает заново радоваться жизни. Но однажды в лесу она встречает чудовище. ДИЛОГИЯ. ТОМ 1.
Хозяйка Севера
После развода я переехала из столицы на Крайний Север в надежде найти на новом месте новое счастье... просто счастье, которого у меня не случилось в браке. Я очень хотела семью: мужа, детей... хотела быть любимой, желанной, нужной. Но правду люди говорят: бойтесь своих желаний: сама того не зная, я оказалась истинной парой для вожака оборотней, их Альфы. Он обманул меня, не дав мне выбора... а когда я решила сбежать обратно в столицу, силой вернул в город.