Отродье
Серия: Триллер (#1)
Анжела Константайн, блуждая по заснеженным лесам в горах неподалеку от своего дома, натыкается на волка, пожирающего труп девушки. И это — лишь начало ее проблем.
Записки Саверьяна Евгранова
Серия: Триллер (#2)
"Предупреждение: Не вычитано". История мальчика, с которой мы знакомимся через его личные записи в дневнике. Мы следим за его историей, за тем, что происходит с его семьей. И постепенно дневник открывает нам его тёмные секреты.


Девочка с луны
Серия: Триллер (#3)
В детстве Анжела не осознавала, что обладает редкой способностью, и была обыкновенной девчонкой. Во всяком случае, так все считали. Но Анжела необыкновенная. Она дочь наркоманки и убеждена, что родилась уродом. Непростое детство заставило ее слишком рано повзрослеть... Анжела трудится на двух работах, живет в уединенном доме в горах и прямо под носом у всех ведет еще одну жизнь — тайную. В роду Анжелы встречались люди со способностью распознавать убийц, поэтому девушка избрала одинокий и...
Скверна [Клуб Морд-Сит]
Серия: Триллер
Брат Кейт Бишоп погиб, оставив после себя слишком много вопросов. Почему он держал в подвале пленника? Что связывало его с детективом, расследующим теперь это зверское убийство? И есть ли тут что-то общее с недавней кончиной их дяди-затворника? Таинственный автор книги «Краткая история зла» находит Кейт и предлагает ответы на вопросы — ответы, которые откроют ей природу истинного зла. Он считает, Кейт обладает способностью, которая грозит ей гибелью от рук высших хищников в человеческом...
ХОСПИС. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ!
Год выхода: 2022
Серия: Триллер
БЫВШАЯ ЖУРНАЛИСТКА УСТРАИВАЕТСЯ СИДЕЛКОЙ В ХОСПИС И ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОПАЛА В АД.     "Ад пуст. Все демоны здесь!"   "Дьявол в аду - образ положительный".   "Если даже вам предствоит пройти через ад - сделайте это, не раздумывая!"   "