Тайна ключа из слоновой кости
Год выхода: 1997
Молодая, талантливая Хоуп Лэнгстон, работая фотожурналистом, много путешествует и встречается с разными людьми. Однажды ей довелось даже повстречать призрака… Возникшие между ними в результате общения теплые отношения очень скоро перерастают в большое и сильное чувство. Что же — любовь с призраком? Такое возможно? Ответы на все вопросы — на страницах предлагаемого романа.
Свободная любовь
Дори Кэрол и Скотт Роуленд познакомились случайно во время однодневной прогулки на пароходе. Почти три года продолжаются их отношения, совершенные, независимые и свободные, не подвергающиеся испытаниям повседневных будней.       Но вот Дори неожиданно узнает, что она беременна...          Что теперь будет с ней, с их будущим ребенком и как сложатся их отношения со Скоттом, ведь они оба решили в свое время, что не будут связывать себя браком?


Покоритель сердец
Год выхода: 1998
Это он! Джордан Маккленон, покоритель сердец, который бросил ее, Ханну, после единственной ночи много лет назад. И зачем только друзья подстроили новую встречу? Она не может повторить ошибку юности — ведь у нее растет сын. Но как трудно устоять перед этим мужчиной...
Брак по рецепту
Дети Меган Пэджет дарят матери в день рождения оригинальный подарок - книгу "Вы не должны оставаться одинокой". Том Стил получает от родственников в чем-то сходный дар - книгу "Как жениться на женщине вашей мечты". Пригодятся ли советы этих книг героям романа и как сложится их дальнейшая судьба?..
К чему лишние слова?
Год выхода: 2006
Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. У врача Пита Моргана все перевернулось с ног на голову буквально в одну минуту. И если бы не встреча с доброй, очаровательной и такой немыслимо сексуальной Мэгги Холм, вряд ли ему удалось бы обрести счастье.
Полюби меня снова
Год выхода: 1994
Три долгих года прошло с тех пор, как Дайана и Росс расстались. Неожиданная встреча вновь всколыхнула всю бурю чувств, что испытывали друг к другу мужчина, недооценивший неистовость своей страсти, и женщина, осознавшая, что главное в жизни – любить и быть любимой.
Приговор любви
Год выхода: 1996
Совсем не просто складывались поначалу отношения между полицейским Келлером и красавицей фотомоделью Меган. Но пришедшая на смену взаимной ненависти страсть оказалась началом любви, и лишь эта любовь помогла Келлеру и Меган преодолеть личную драму, вновь обрести утраченное.
Экзамен любви
Миллионеру Коннору Девлину, основателю и президенту крупнейшей компьютерной компании, никак не удается по-настоящему обзавестись семьей. Как жить дальше после второго развода? Есть, правда, одна женщина, дороже которой у него нет никого на свете, ее зовут Энди Спенсер, но она его самый лучший друг. Как трудно выйти за рамки давно сложившихся отношений...
Великолепный любовник
Год выхода: 1998
Нет, все-таки чутье полицейского его не подвело! Эти двое явно охотились за нелепо одетой женщиной, нырнувшей в магазин. И как ни уговаривал себя Колин Уайтфитер не вмешиваться не в свое дело, он все же открыл перед ней дверцу пикапа и предложил помощь. А когда незнакомка взглянула на него своими огромными испуганными зелеными глазами, все внутри него перевернулось... Но это было только начало...
Как день и ночь
Год выхода: 2002
Она впервые появилась в маленьком техасском городке, когда хоронили погибшего во время урагана Диггера Джонса. Сэм Маккентс, душеприказчик покойного, никак не мог понять, зачем сюда, в такую глушь, приехала эта красивая, высокомерная городская женщина, к тому же вице-президент огромной корпорации. Не мог понять до тех пор, пока не прочитал завещание Диггера Джонса…
Когда танцуют звезды
Год выхода: 2009
Когда тебе скоро стукнет тридцать, самое время задуматься о том, что ты успел сделать за прошедшие годы. В результате своих печальных размышлений Тесса Бэнкс решает уйти с работы и начать новую жизнь. Однако ее босс Себастьян Стоун готов идти на все, лишь бы не отпускать ценного работника, даже… сыграть в любовь…
Драгоценный бриллиант
Год выхода: 2000
Когда Ливия попросила своего босса, Конела Сазерленда, сыграть для ее родных, всего лишь на уик-энд, роль жениха, она уже была безумно влюблена в него. Он же, будучи закоренелым холостяком, даже не подозревал, чем закончатся для них обоих эти выходные дни…
По воле рока
Год выхода: 2008
Прелестная скромница Джо Эллен Тремэйн вовсе не собиралась очаровывать успешного адвоката Кэмерона Макграта, когда нанесла ему деловой визит. Ей не нужны ни его деньги, ни роскошные апартаменты. Однако вскоре после их встречи жизнь обоих круто меняется…
Созданы друг для друга
Год выхода: 1996
Забавный эпизод в церкви, куда Ари попала по ошибке, решает ее судьбу. Прекрасный незнакомец похитил ее, решив, будто она способна подпортить жениху и невесте праздник! Украл, точно пират! А Макс не мог поверить в свою удачу – вот женщина, которая ему нужна. Подобно своим предкам – морским пиратам, капитан не из тех, кто отступает, и, чтобы завоевать любовь очаровательной упрямицы, готов на все.
Отец-холостяк
Год выхода: 1994
Тони Антонелли, известный бейсболист, разбил ей сердце больше десяти лет назад. Подрастающий сын постоянно напоминал Сьюзен Мак-Кормик об их последней пылкой встрече. Смогут ли теперь, когда Тони вернулся, их отношения наладиться, смогут ли любящие сердца биться в унисон?
Шанс полюбить
Год выхода: 1995
Есть ли шанс на счастье у женщины не первой молодости, с неудачной судьбой и у мужчины, ожесточившегося после трагической утраты семьи? Либби и Джейку пришлось пройти через полосу взаимного недоверия и сомнений, прежде чем они убедились, что в жизни всегда есть место настоящей, счастливой любви.
Унесенные ураганом
Год выхода: 2005
Николь Уайтейкер так же непредсказуема и своевольна, как ураган, едва не разрушивший ее маленький курорт на берегу океана. Так неужели она и есть та единственная, которая должна изменить жизнь преуспевающего дельца из Нью-Йорка?..
Встреча в пустыне
Год выхода: 1998
Романтичная и экспансивная Кили Оуэне сбежала прямо из-под венца: не могла стать женой человека, который пьяным пришел к алтарю. Но, что сулит ей встреча с обольстительным Дигби Барнесом? Быть может, новое разочарование?
Дом для новобрачных
Год выхода: 1998
Если бы Поль не был так неотразим, Даниэль было бы легче противостоять ему. И почему он вес время оказывается у нее на пути? Но Поль тоже в растерянности: принять важное для его карьеры решение — значит подвести Даниэль и потерять се навсегда...
Живая легенда
Есть ли где-нибудь еще хоть одна женщина, подобная Меган Мерфи? Она умна, красива, образованна и наделена от природы даром ясновидения. Ей нет равных у себя на родине. Жители Гавайских островов так ее и называют: живая легенда. А ведь Меган всего двадцать шесть лет! Так разве удивительно, что приехавший к ней с деловым предложением Лукас Макколл заканчивает визит предложением руки и сердца?..
Здесь тебя ждут
Год выхода: 2000
После гибели сестры Хью Слейтер покинул родной город, поклявшись никогда больше не возвращаться. Но слишком много нитей связывает его с маленьким техасским городком. Здесь остался его отец, и здесь осталась Кейси Донован - первая и единственная любовь Хью Слейтера. И однажды он решает вернуться…
Пленница в золотой клетке
Частный детектив Сэм Купер случайно встретил девушку, ехавшую на свою помолвку с богатым стариком, и сразу понял, что не может расстаться с нею. Не раздумывая, он сказал чужой невесте: «Ты будешь моей женой!»
Нефритовый подарок
Год выхода: 2000
В жизни Софи Байяр наступила темная полоса: украдены ценные вещи, потеряна работа, нужны деньги на содержание ребенка. Кажется, что никто на свете не может ей помочь. Но внезапно на пороге дома Софи появляется Джо Дана…
Жених для двоих
Год выхода: 2001
Молодая, образованная, красивая Мег Купер увлеченно работает редактором в крупном издательстве. У нее нет времени заняться приготовлениями к собственной свадьбе, и она обращается к консультанту по организации свадеб Эмме Делейни, своей давней подруге, брошенной в свое время женихом прямо у алтаря. Каково же было изумление Эммы, когда она узнает в претенденте на руку Мег своего бывшего жениха!.. Как будут развиваться события дальше?