Отработанный материал
Год выхода: 2012
Серия: Дракон (#1)
На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промёрзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой. Разведчиком. Тем, кто первым высаживался на открытые планеты и первым сталкивался с неизвестными цивилизациями.
Заповедная планета
Год выхода: 2013
Серия: Дракон (#2)
Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, — «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. Пережив очередное ранение, он снова оказывается в гуще событий, но теперь, умения выживать ему может оказаться не достаточно, ведь за обладание заповедной планетой будут бороться многие…


Игры теней
Год выхода: 2014
Серия: Дракон (#3)
Он мечтал жить спокойно. Впервые создав свою семью, бывший разведчик хотел только покоя и тихой, размеренной жизни. Но разведчики не бывают бывшими. И вот теперь Влад Лисовский, бывший офицер глубинной разведки космоса, в просторечье «дракон», снова вынужден идти в бой. Ведь ему предстоит бороться за свой новый дом, за свою планету, куда стремятся проникнуть представители всех стран — членов Лиги наций, мечтая заполучить найденный там металл класса уранидов…
Нулевая планета
Год выхода: 2015
Серия: Дракон (#4)
…Страшно обрести и сразу потерять семью. Так случилось с Владом Лисовским. И теперь бывший «дракон» отправился в объём, чтобы отомстить тем, кто покупает рабов. И плевать, что это может быть неизвестная раса, и что в обитаемой части галактики политики грозят друг другу нотами и санкциями. Главное — месть. Пусть другие прощают своих врагов, а у него другой путь…
Пепел на обелиске
Год выхода: 2015
Серия: Дракон (#5)
…Ярость бывает двух видов. Горячая, мутящая разум. И холодная, спокойная. Когда разум человека остается ясным, а его действия становятся опасными, как граната с вырванной чекой. Подполковник Лисовский, бывший «дракон», а ныне офицер СБ, сумел остудить свою ярость, и теперь готов идти до конца. Но судьба снова ставит его перед выбором — жизнь, или смертельный риск ради спасения сотен тысяч жизней…
Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней
Год выхода: 2021
Серия: Дракон
Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня,...
Нулевая планета: Нулевая планета. Пепел на обелиске
Год выхода: 2022
Серия: Дракон
…Ярость бывает двух видов. Горячая, мутящая разум. И холодная, спокойная. Когда разум человека остаётся ясным, а его действия становятся опасными, как граната с вырванной чекой. Полковник Лисовский, бывший «дракон», а ныне офицер СБ, сумел остудить свою ярость и теперь готов идти до конца. Но судьба снова ставит его перед выбором – жизнь или смертельный риск ради спасения сотен тысяч жизней…