Скованный огонь
Год выхода: 2010
Аот и его команда наемников были наняты, чтобы положить конец тревожной серии ритуальных убийств. И хотя им удалось расправиться с виновниками, Аот не мог отделаться от мысли, что за этим стояло нечто большее. Но тем не менее он не захотел начинать расследование. В конце концов, это бизнес. Был до тех пор, пока кинжал убийцы едва-едва не нашел приют между его лопаток, и Аот обнаружил себя в паутине интриг.
Шёпот яда
Безумный Король возвращается! Аот и Братство Грифона спасли Чазара, бывшего короля Чессенты и огромного красного дракона. Чазар великодушно отблагодарил их, вновь отправив на поле битвы - и провозгласил себя богом. Терпя поражения в войне с могущественным драколичем, Чазар заставляет Аота подозревать, что Братство - всего лишь разменная монета в жестокой драконьей игре, игре, ставками в которой являются золото и кровь.


Призрачная вспышка
Год выхода: 2022
Аот и Братство Грифона спасли короля Чазара, и "в награду" получили контракт на помощь в его войне с могущественным драколичем. Но чем больше Аот видел войну, тем сильнее подозревал, что Братство - лишь разменная монета в игре драконов. И чем больше он видел ход игры, тем сильнее понимал, что ему тоже придется стать игроком и сыграть в эту безумно опасную забаву, если он хочет, чтобы Королевства были свободны.