Прогулка без морали
Год выхода: 2004
Девочка из провинции, приехавшая учиться в большой город… Она уверена — здесь нельзя доверять НИКОМУ! «Городские» подружки, должно быть, только и ждут случая, чтобы выставить ее на посмешище… А уж ухаживания умного, красивого, удачливого и к тому же неоднократно разведенного парня скромная девушка и вовсе не должна принимать всерьез! Но, быть может, испуганная провинциалка вот-вот оттолкнет НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, которая могла бы подарить ей ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ?..
Призрак счастья
Год выхода: 2004
«Она справилась с горем, она снова живет», — облегченно вздыхают друзья и родные. Но как жить молодой женщине, недавно потерявшей любимого мужа? Окунуться с головой в работу? Посвятить себя маленькому сынишке? Забыть о счастье — раз и навсегда? …Говорят, время лечит. Говорят, на смену погибшей любви придет однажды новая любовь. Но сможет ли героиня довериться этому чувству?


Недетские страсти в Лукоморье
Год выхода: 2006
Лукоморье. Маленький провинциальный городок, овеянный древнерусскими легендами и до сих пор сохранивший что-то неуловимо СКАЗОЧНОЕ… Именно здесь сказка станет ЯВЬЮ для хорошенькой студентки Василисы, которая ВПЕРВЫЕ вырвалась из-под строгого контроля обожающего ее отца. И имя этой сказки — ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Еще робкая, но уже готовая разгореться в пламя ВЗРОСЛОЙ ЖГУЧЕЙ СТРАСТИ! Но — как Василисе выбрать своего ЕДИНСТВЕННОГО из двух парней?.. Экстремал Борис — ярок, красив и напорист… Интеллектуал...
Изумрудная паутина
Год выхода: 2006
У нее в жизни было все, о чем только может мечтать молодая женщина, — красота, любимый и любящий муж, достаток… Но никто даже из самых близких людей не мог догадаться, какая безумная тоска ежедневно разъедает ее душу. Что по маской успешной бизнес-вумен скрывается убитая горем женщина. Ей предстоит пережить предательство, измены, крах собственного успешного дела… Но она не сетует на судьбу и в конце концов выигрывает в нелегкой схватке с жизнью, вновь обретя себя и долгожданную истинную любовь.
Четки фортуны
Год выхода: 2008
Он – бедный художник. Она – его неизменная муза. Эта красивая и ветреная женщина уверена: мужчина – добытчик. Ее красота должна быть в достойной оправе. Чувства чувствами, а рай в шалаше не для нее! Вторая история о паре влюбленных, напротив, подтверждает известную поговорку. Для этой девушки совсем не важны роскошь и престиж. Она бросает крутого парня, чтобы отдать свое сердце тому, кто разглядел в ней женщину и понял тайну ее красоты. Но как бы судьба ни перебирала свои четки и ни играла с...
Прогулки по радуге
Год выхода: 2006
Ее никогда не волновали чувства других людей, об этом она даже не задумывалась, руководствуясь исключительно собственными желаниями. Юная красавица из обеспеченной семьи привыкла получать все сразу, не зная отказа ни в чем. Но гибель любящего ее человека заставила девушку взглянуть на мир иначе. А поездка на тропический остров, где она встретила свою Любовь, наполнила и ее сердце нежностью.