Не было бы счастья
Год выхода: 2008
…Они встретились на юге — Лита и Георгий, молодая женщина, пытающаяся забыть кромешный кошмар, в котором прожила семь долгих лет, и немолодой умный сильный мужчина, чье прошлое окутывал ореол трагической тайны. …Они полюбили друг друга с первого взгляда, и очень скоро обычный курортный роман обратился для них в истинную, великую любовь. …Они хотели быть вместе навсегда. Хотели, не подозревая, что темные силы былого все еще живы — и все еще готовы поставить под угрозу надежды Литы и Георгия на...
Хранящие тепло
Год выхода: 2004
Все начиналось как в сказке: тихая, скромная учительница Саша и блестящий спортсмен Денис с первого взгляда и на всю жизнь полюбили друг друга и решили пожениться… Но увы, жизнь не сказка! Очень скоро Саша, пережив страшную трагедию, вынуждена была бежать от любимого, и Денис не мог ее найти, как ни искал… Любовь погибла безвозвратно? Или, быть может, судьба все — таки оставила мужчине и женщине, созданным друг для друга, еще один шанс?..


Нарисуй меня счастливой. Натурщица
Год выхода: 2002
Она еще со школы знала цену своей красоте. Она мечтала о карьере актрисы, о славе, овациях и поклонниках. Жизнь заставила ее стать натурщицей. Что привело ее на этот подиум? Любовь к искусству или желание стать совершенной женщиной в руках художника? Что помогало ей побороть стыд и терпеть боль в мышцах и позвоночнике от долгой неподвижности? В поисках настоящего чувства она пробирается через дебри иллюзорных картин. Страдания тела — такая мелочь по сравнению с трагедией души. Но она...
Приманка для двоих
Год выхода: 2004
Знакомство по объявлению… А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Почему бы в самом деле тридцатилетней женщине из большого южного города, уставшей от бесконечною одиночества и разуверившейся в браке, не ответить на «пикантное» объявление незнакомца? Но — ни к чему не обязывающие «короткие встречи» внезапно превращаются в НЕЧТО БОЛЬШЕЕ. В то, о чем втайне мечтает КАЖДАЯ женщина и КАЖДЫЙ мужчина. Ведь любовь не выбирает времени и места, а просто — ПРИХОДИТ!..
Формула неверности
Год выхода: 2004
Когда-то она считала, что недолгое первое замужество — ошибка, всего лишь прелюдия ко второму браку… Но теперь, когда все, что раньше представлялось прочным и незыблемым, затрещало по швам, а муж, в верности и порядочности которого невозможно было усомниться, оказался холодным, циничным лжецом, пришло время ЗАДУМАТЬСЯ О ПРОШЛОМ… Возможно, роковой ошибкой стал именно ВТОРОЙ брак, на который возлагались столь большие надежды? Возможно, еще не поздно вернуться в прошлое — и обрести НОВОЕ СЧАСТЬЕ...
Светка – астральное тело
Год выхода: 2008
Любовь, чудом пробившаяся сквозь серую обыденность… Юмор, помогающий выжить в самых трудных, самых печальных ситуациях… Надежда на чудо, которое случится однажды… Таковы основные темы прозы талантливой современной писательницы Галины Шерговой. Прозы очень женской – и очень умной, легкой без легковесности и изящной вычурности. Прозы, в которой сочетаются подкупающий лиризм и тонкая ирония, обостренное чувство современности – и поистине классическое внимание к мельчайшим движениям человеческой...
Сказка для двоих
Год выхода: 2004
Простая переводчица, покорившая сердце чиновника высокого ранга… Такое бывает только в сказках и любовных романах? О нет! Даже преуспевающий человек может быть несчастен и одинок. Даже самый «богатый и знаменитый» может втайне мечтать о той женщине, которая ИСКРЕННЕ полюбит его — и подарит ему счастье!.. Когда речь идет о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ — нет вообще ничего невозможного!
Восемь-восемь, или Предсвадебный марафон
Год выхода: 2004
Ваш возлюбленный незадолго до свадьбы… Бросил вас в глухой чащобе под присмотром весьма обаятельного лесника? Вы готовы его убить?! Подождите! Быть может, стоит просто расслабиться и наслаждаться внеплановым отпуском? Все совсем не так, как кажется, — и чем дальше, тем яснее вы понимаете, что «наглое предательство» — похоже, просто экстравагантный предсвадебный подарок… Да, но — где же все-таки возлюбленный? Пора уж и ему появиться на сцене!..
Окольцованная птица
Год выхода: 2002
Перед вами — история мужчины и женщины. Женщины, которая больше всего на свете дорожила своей свободой и независимостью, — и мужчины, однажды уже познавшего горький опыт женского предательства. Что могло связать ТАКИХ мужчину и женщину? Поиски ключа к тайне огромного состояния, спрятанного где-то под надежным шифром? Или — поиски ЛЮБВИ? Любви настоящей, нежной и страстной. Такое чувство приходит к двоим лишь раз в жизни — и остается с ними уже навсегда…
Мать моя — колдунья или шлюха
Год выхода: 2004
ВЕДЬМА. Женщина, которой ВЕДОМО многое. Женщина, которая может излечить, исцелить, спасти ДРУГИХ людей, — но НЕ МОЖЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА помочь ни себе, ни своим близким. Она красива — и несчастна. Она уже ПО РОДУ ПРОФЕССИИ обречена на одиночество… пока не встретит мужчину, РАВНОГО СЕБЕ. И однажды ТАКОЙ МУЖЧИНА ПОЯВЛЯЕТСЯ. Но, чтобы обрести с ним счастье, она должна поступиться СВОИМ ДАРОМ.
Соло для влюбленных. Певица
Год выхода: 2002
Как трудно сделать выбор между любящим мужем и карьерой. Карьерой, с которой связано столько надежд. Но порой и надежды в один миг могут рухнуть как карточный дом, когда любимый оказывается не тем, за кого себя выдает… Когда светлые чувства оборачиваются холодным расчетом… И только настоящая любовь того, ЕДИНСТВЕННОГО, способна сотворить чудо…
Линия судьбы
Год выхода: 2004
Думала ли Ксения Широкова, что неприятности в ее семье — это еще не самое страшное, что ждет ее в жизни… Да, отец ее не любит, просто терпеть не может, мать не понимает и не защищает, и кажется, что выход один — поскорее выйти замуж за любимого Гошку. Но отец Ксении распорядился по-своему, он сам нашел выход — страшный, дикий, нереальный… И оказалось, что в новой жизни девушке никто не может помочь, а Гошка — он только мешает своей любовью. Хотя разве может помешать любовь?
На тебе греха не будет...
Год выхода: 2004
Ах, как хорошо быть богатой! Только пальчиком помани — и все блага сами придут к тебе. Хочешь — выходные в Париже, хочешь — путешествие на яхте по Средиземноморью… И принц, любимый и единственный, всегда рядом, всегда у твоих ног! А если вдруг принц обернется нищим? И все мечты о любви и счастье разлетятся, как осенние листья на ветру? Неужели сменить дворец на жалкую хибарку и пойти по миру? Ну уж нет! Любовь, деньги, шикарная жизнь — это все достижимо, надо только сделать решительный шаг…
Тест на любовь
Год выхода: 2002
Ольга — первоклассный фотограф. Истинный мастер своего дела. Во имя своей профессии она отказалась от женского счастья… Но — когда эта женщина попадет в смертельно опасную ловушку — КТО ей поможет уцелеть? Кто поставит ради нее на карту СВОЮ ЖИЗНЬ? Только — мужчина. Мужчина, который полюбит ее больше жизни — и заставит научиться любить…
Я влюбилась в четверг. ПрЫнцы без сердца…
Год выхода: 2006
Что делать, если твой муж – прЫнц без сердца, а в «золотой клетке» есть все, кроме счастья?.. Она не побоялась начать сначала, хотя жизнь приготовила ей немало сюрпризов на тернистом пути. Безумная любовь к французу, вспыхнувшая внезапно… Хорошо ли, что взаимное чувство так похоже на сказку? Три загадочных конверта, раскрывающих секреты чужой судьбы… А надо ли искать правду? Череда внезапных смертей… Тень опасности за спиной… Несмотря ни на что, она осталась собой и даже сумела вывести...
Брюнетка в черном джипе
Год выхода: 2004
Она — красавица и умница, получившая когда-то приз зрительских симпатий на конкурсе красоты. Тогда ей казалось, что впереди — целая жизнь. Но судьба непредсказуема. Застав мужа в постели с любовницей, она решает начать жизнь сначала. Случайная встреча с владельцем черного джипа меняет все. Может быть, это судьба? Вот только никто не сказал ей, что новый избранник женат. Авария, пропажа денег, сложные отношения с бывшим мужем, — сколько же может выдержать женщина, чтобы наконец обрести...
Жиголо, или 100 мужчин для безупречной блондинки
Год выхода: 2004
Идеальных мужчин не бывает – в этом Маша Королева уверена на все сто. Одни – беспринципные ловеласы, другие – малодушные обманщики, третьи – зануды, четвертые уже давно женаты… И если на вашем пути встретится хоть один похожий на идеал мужчина, не верьте глазам своим – это миф. У него обязательно найдется хоть какой-нибудь существенный недостаток – например, странная профессия…
Художник и его мамзель
Год выхода: 2005
Люба. Нищая девчонка из провинции, по глупости ставшая содержанкой нового русского и поверившая, что богатый покровитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит ее… Ничем хорошим такой роман не мог кончиться – и не кончился. Любовник бесследно исчез. Люба осталась на улице. Именно в этот страшный час ее ожидала встреча с немолодым и небогатым художником. Встреча, которая изменила ее судьбу…
Стерва на десерт
Год выхода: 2005
Одинокая девушка желает перемен! Любых! Лишь-бы не так скучно жить было, а в конце тоннеля женского одиночества забрезжил свет личной жизни! Но иногда желания исполняются буквально… И перемены в личной жизни Лели наступают — разительные! С одной стороны, у нее есть все шансы оказаться жертвой неуловимого маньяка-убийцы, с другой — в ее жизни возникает обаятельный, мужественный и абсолютно холостой следователь… До счастья подать рукой? До счастья можно и не дожить! Необходимо действовать!..
Триллер на колесах
Год выхода: 2006
На джипах – по Кольскому полуострову! Какой экстрим! В экспедиции участвует немыслимо пестрая компания... Анжелика и Антон недавно расстались и теперь держатся вместе по очень странным причинам... Бабник Аркаша и его жена Лена из кожи вон лезут, лишь бы выглядеть "не хуже остальных"... Игорь, живущий на содержании богатой жены, и его любовница Анна просто приятно проводят время... А попутно пытаются прикончить друг друга! В запутанную ситуацию вмешиваются семейная пара гидов, талантливый...
Банкирша
Год выхода: 2001
Это — история любви и предательства, верности и мести. Это — история незаурядной смелой женщины и благородною мужчины. Они живут в мире, где любой успех может стать приманкой для преступников В мире, где люди способны ради наживы обречь на гибель даже тех, кто им дорог. Они живут в нашем мире — и выжить в нем им помогают глубокая и чистая любовь и вера друг в друга…
Слабая женщина
Год выхода: 2004
Женщина… слабая женщина, привыкшая всегда и во всем искать помощи и защиты у мужа — настоящего мужика, рискового, смелого журналиста. Но теперь, когда мужу угрожает смертельная опасность и помочь ему не может никто, за дело берется она. На карту поставлено все — любовь, счастье, даже жизнь. И слабая женщина превращается в женщину с пистолетом!..
Прогулка под луной
Год выхода: 2005
Молоденькая учительница Маша, сама слишком хорошо знавшая, каково это — расти сиротой, решила удочерить талантливую девочку Алю. Могла ли Маша предположить, что этот искренний самоотверженный поступок станет началом странной, полной опасных приключений и невероятных событий, почти детективной истории? Могла ли представить, что отец Али, человек, которого она считала безжалостным и жестоким негодяем, окажется для нее не просто верным и единственным другом, но и нежным, страстным возлюбленным,...
Женщина-зима
Год выхода: 2006
Пусть к другим приходит любовь и в душе у них расцветают цветы. Наверное, люди имеют на это право. Но у нее в сердце давно поселилась зима. Ничего романтичного не ждет от жизни сельский врач Полина Мороз. Она потеряла любимого мужа и теперь всю себя отдает окружающим ее людям. Неравнодушный человек, она всегда оказывается в самом центре чужих страстей, семейных драм, трагедий. Разве могла она предположить, что в ее богом забытый дом в деревне может заглянуть любовь и остаться там надолго? А...