Срок твоей нелюбви
Год выхода: 2019
У всего есть свой срок: срезанные цветы долго не живут, как хорошо за ними не ухаживай, жаркое лето сменяется прохладной осенью. Кем-то свыше для каждого из нас отмерен свой причитающийся ему срок безоблачных дней. А каков срок у страсти, внезапно свалившейся словно из ниоткуда? Казалось, она будет длиться вечно, с каждым днём открывая новые стороны чувственных удовольствий. Скажи мне, ты знаешь, сколько времени продлится это? СТРОГО 18+! Откровенная эротика.
Срок твоей нелюбви (бонусный рассказ)
Год выхода: 2018
Бонусный рассказ от лица Алексея к роману "Срок твоей нелюбви". Как ты можешь хотеть любви в мире, где покупается и продаётся абсолютно всё, где за хрустящую купюру предают самых родных и близких? И ты хочешь любви, жаждешь её ласкового касания, принимая жаркие похотливые взгляды и минутные судороги расслабляющегося тела за её проявления? Тогда у меня для тебя плохая новость, девочка. Ты такая же, как все, а может быть, хуже всех прочих, потому что продаёшься за ничтожные жалкие иллюзии,...


Прочь от тебя
Год выхода: 2018
У неё за плечами - неудачный брак и страх новых отношений. У него - разрушенная карьера и отсутствие перспектив в будущем. Каждый из них стремится уйти от своих проблем, реальных и надуманных. Но что если их бег прочь - это лишь движение навстречу друг другу? Строго 18+! Местами нецензурная брань, откровенная эротика.
Разлучница
Год выхода: 2019
Вика и Влад встретились случайно и провели вместе всего пару дней, будучи отрезанными от внешнего мира разбушевавшейся непогодой. Внезапно вспыхнувшая страсть окончилась так же скоро. Казалось, что жизнь больше никогда не сведёт вместе этих двоих. Но вернувшись в родной город, Вика узнаёт в женихе своей младшей сестры того самого мужчину... Содержит нецензурную брань.