Любовь, она такая!
Год выхода: 2019
Серия: Счастье рядом (#1)
Она взбалмошная студентка. Он красавчик, бабник, хам. Их встречи высекают искры, готовые сжечь всё вокруг дотла. Чем же закончится их противостояние?
Ты - моя!
Год выхода: 2019
Серия: Счастье рядом (#2)
Она упрямая, взбалмошная девчонка. Он популярный парень универа. Их встречи похожи на тайфун, со всеми вытекающими последствиями. Что же их в итоге ждёт? История любви Катюхи и Матвея. Читается отдельно.


Принц с характером мужчины
Год выхода: 2019
Серия: Счастье рядом (#3)
Я мать-одиночка, жизнь моя не сахар и хорошего, что в ней случилось – это моя дочка Каринка. А также появился очаровательный мужчина и всё бы ничего, но обжёгшись один раз, боюсь снова поверить в любовь, а он прёт напролом, словно танк. Что же из этого выйдет? История Светланы и Егора.
Подарок судьбы
Серия: Счастье рядом (#14)
Не думала, не гадала, что, устраиваясь официанткой в ночной клуб, найду свое счастье в лице властного, солидного мужчины. Правда, сначала было не так радужно, зато потом… Искал любовь и все-таки нашел! В лице одной вредной, мелкой пигалицы, которая и вовсе не в моем вкусе. Зато теперь ношу на руках и сдуваю пылинки. И могу со стопроцентной уверенностью сказать: Я СЧАСТЛИВ! История Александра и Алисы
Подари мне себя
Год выхода: 2023
Серия: Счастье рядом (#18)
Не думала, что поступив в университет, встречу того самого. Мужчину мечты. Вторую половинку. И все бы ничего, но экземпляр попался строптивый. Характер… не сахар. Еще и препод по мат. анализу. Что теперь делать: бежать или сдаться на милость победителя, ума не приложу… Встретив ее, взбалмошную пигалицу, встрескался по уши. ясное дело, напрочь позабыл о других. И эта несговорчивая. Беда в том, что она не пожелала меня знать. Поэтому задался дилеммой: добиться всеми возможными методами или...