Дорогой шеф, или Немножко нервно
Год выхода: 2018
Ты – простой копирайтер. Он – богатый бизнесмен. Когда вас двое, то всё легко и понятно. Общее дело переходит в сумасшедшую страсть, заставляя совершать необдуманные поступки. Но всё меняется, когда между вами оказывается твой новый шеф, который не согласен терпеть соперника. Кто победит и завоюет твоё сердце?
Люблю. Целую. Твоя крыша
Год выхода: 2019
Если на тебя падает мужчина — это знак. А если этот мужчина твой будущий начальник и совладелец роскошных апартаментов, значит, звезды сошлись. Жаль, никто не предупредил, что начальником он окажется властным, а в права полного владельца этих самых апартаментов можно будет вступить, только первым заключив брак. Ну, ничего, трудности нас не пугают, а азарт не дает сидеть на месте, ведь на кону не только карьера, но и любовь!


Десерт с характером
Мне нагадали, что дела в моей кофейне пойдут в гору, когда на дороге жизни появится что-то белое. Только я и представить не могла, что это окажется Артур — блондин-кондитер, устроившийся ко мне работать. Красивый. Наглый. Решительный. Я ему нравлюсь больше, чем просто коллега. Но вот беда, нравлюсь не только ему!