Форт "Заря" [Основать род]
Простой российский программист поехал в лес выпить с друзьями и поорать песен. Выпил, поорал. Казалось бы, программу можно считать выполненной, ан нет: волею неведомых сил, которые в иных местах называют Смотрящими, он попадает прямо на платформу №5, где уже не первый год идет не то масштабнейший социальный эксперимент, не то естественный национальный отбор. Смотрящие добавляют в условия игры новый фактор. Какому анклаву достанется новый форт в таежных дебрях? Ранее книга выпускалась под...
Черное и белое [Основать род 2]
Продолжение фанфика. Русский Союз растет и крепнет, но у него есть сильные враги. И форт Заря, в котором обосновался бывший программист Евгений Михайлович Каплин, оказывается на направлении главного вражеского удара. И Женя должен суметь выстоять, защитить своих близких и сохранить свой род.


Забытые острова. Аннушка.
Серия: Основать род (#5)
Девушка попала. Круто попала, надо сказать. Казалось бы, простая девчонка, каких десятками на каждом углу. Но вот характер у нее оказался - кремень! Искры так и сыплются во все стороны. И горе тому, кто покусится на тех, кого она посчитала своими друзьями. Ну а кто на нее саму наедет - может сразу писать завещание и идти копать себе могилку.