Необратимость
Год выхода: 2019
Перед каждым в жизни встаёт выбор, но не каждый может справиться с его последствиями...(в тексте есть:другие расы, телепатия, вымышленная анатомия)
Пробуждение
Год выхода: 2020
Мы настолько привыкли смотреть на других, что не видим суть самих себя... (в тексте есть: авторские расы, сверхспособности, война миров)


Революция
Год выхода: 2020
Для шага в будущее нужно сломать прошлое. Даже то, что живёт внутри. Отдельная история из мира Керийской империи.
Возвращение
Год выхода: 2020
Нельзя вернуться в исходную точку. Нельзя закрыть глаза на последствия. Можно лишь идти вперёд. Четвёртая история из цикла Керийской империи. Спасибо моему бессменному редактору Faeriece.
Союз
Год выхода: 2021
Можно молчать. Можно отрицать. Маховик судьбы безразличен к эмоциям, предначертанного не избежать. Пятая книга из цикла Керийской империи. В тексте есть:авторские расы, интриги и заговоры, создатели миров
Цитадель
Год выхода: 2021
Жизнь не ищет простых путей. Не предлагает простых решений. Нет верного варианта — только собственный выбор. Перед выбором встаёт Верн — менять ли безвозвратно уклад вверенной ему Империи, перед выбором встаёт Рей — отпустить ли любимого, век которого оказался слишком коротким, перед выбором встаёт Оскар — быть ли марионеткой или перейти на сторону добра, перед выбором встаёт Исан — от его действий зависит баланс во всей Галактике... Шестая книга из цикла о Керийской империи.
Испытания
Год выхода: 2022
"Разве ты не понял, что, выбирая между тобой и Империей, я всегда выберу тебя?" На что можно пойти ради любви? Время действия – между 14 и 15 главами «Союза». Содержит нецензурную брань.
Метаморфозы
Год выхода: 2022
Иногда научная работа не только про науку. Иногда это помощь другим, менее развитым расам. Например, следует доставить шестьдесят седьмую жену крокодила-короля к полубожеству в обход контролируемых мафией каналов. Кто для этого нужен? Конечно, контрабандисты. Главное, чтобы люди надёжные были. Или не люди… Продолжение – книга "Цитадель. За пределом". Содержит нецензурную брань.
Обмен
Год выхода: 2022
Все Делавари одинаковые. Всегда получают то, что хотят. Даже если дело касается родственников. Особенно, если дело касается родственников. Короткая зарисовка из мира Керийской империи. Действие сразу после книги "Ренегат". Содержит нецензурную брань.
Unity
Год выхода: 2023
Гейб понятия не имел, что его и других повстанцев ждёт на Ганимеде: атака космофлота, полная изоляция или надежда на будущее. Однако встреча с неизвестными существами в эти планы всё равно не входила…Продолжение "Миссии "Ганимед"