После завоевания Земли
Первая история из космической саги. Рассказ о приключениях в космосе и конечно, о любви. О новом мире и новой реальности, о семье и её ценности.
Полюбить Дракона
Вторая история из космической саги. История о потерянной землянке на просторах Вселенной и воине-драконе, чья жизнь прошла в темных бойцовых шахтах. Она попала к нему из самого прекрасного Рая, а он достался ей из самого страшного Ада. История о противостоянии двух сумасшедших сердец, о полюбившихся героях и новом приключении.


Нечестная сделка
Третья история из космической саги. Далекий космос в далеком будущем. Регине доверили новый род деятельности бизнеса отца, теперь она отвечает за все кровавые бои во Вселенной и ей нужен лучший боец, которого не смог переманить даже её брат. Кейнана не прельщает жизнь на Земле и прочие богатства, которые готова предложить Регина, но есть кое-что, что она может дать ему. Они заключили сделку, которую Регина не собиралась выполнять, а Кейнан не поведал о истинных причинах, побудивших его поставить...
Клятва Принца
История об одном из героев Космической саги. Принц Водоркана Тэкео Миямото не выбирал для себя супруги, это был политический и стратегический союз. Принцесса Магаратхи Амрита Тхакур едва не лишилась чувств от мысли, что её супругом станет враг. Какой будет их жизнь?
Ослепляющий жар
Далекий космос в далеком будущем. Мирит, последние двенадцать лет проработав телохранителем, завершает свою карьеру, чтобы вернуться на родную планету и принять обязательства на себя. Выйти замуж и родить детей — вот главное требование семьи, уставшей от чудачеств Мирит. Вот только в этом плане родственников есть один маленький нюанс. А именно разъяренный вулкан.
Роковое объятье
Наша планета стала процветающим райским краем, посетить который жаждет каждый обитатель 87 галактик. И охраняет его самый строгий и неусыпный страж — Арьял Аткери. Молодой дракон неустанно бдит закон и порядок на планете и невольная нарушительница границ привлекает его внимание. Что-то в этой девушке не дает ему покоя. Арьял уверен, что она несет в себе угрозу. Чем пристальнее наблюдает за ней дракон, тем более подозрительнее ему кажется эта девушка. Арьял уверен, Надежда что-то скрывает.
Покоритель Звезды
Он космический путешественник в поисках нового Рая, захваченный в плен. Он вынужден выживать в недрах глубокой шахты, где нет никакого цвета кроме черного и никакого света кроме тьмы. Завоевав в бою ценный трофей, он жаждет обладать им полностью. Она потерявшая надежду женщина, чья судьба зависит от благосклонности завоевателя. В её мире жестокие мужчины сменяют друг друга. Смерть для неё награда.
Шепот в темноте
Год выхода: 2020
Цикл: "Космическач сага". Дилогия ,"Шепот в темноте". Книга 1. Судьба сталкивает мужчину и женщину в необычной ситуации. Она ищет помощи, а он удовольствия. Девушка желает забыть о случившемся, а мужчина, напротив, продлить встречу. Им не суждено было быть вместе, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". #космос #авторские планеты и расы
Во тьме
Год выхода: 2022
В темном царстве, под землей томится красавица. И хоть на голове её корона, но доля незавидна. Она и жена, и хозяйка подземелья, да только ошейник рабский на ней, ибо такова участь всех женщин того мира. Сумеет ли Альда Вакийская опальная принцесса Фарогоса и нынешняя владычица Даркраста изменить судьбу? А главное – захочет ли? Содержит нецензурную брань