Бремя величия
Год выхода: 2019
Серия: Король нарцисс (#1)
«Воля последнего короля бойни — моя воля, никогда не угаснет… Слышишь отец?… Слышите ли вы меня братья?… Доносится ли охрипший голос сквозь хладную землю?… Не познать живому ответа мертвых. Но это не значит, что я забыл… ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ПРОСТИЛ!!! Бледные короли… изрублю ваши тела и разорву души. Черепами усею могилу родичей согласно древнему обычаю, а трупы бесчисленных слуг лишь смягчат путь под ногами. Это не месть… Женщины, отказавшиеся бежать и принявшие смертный бой, дети, едва...
Священные звери
Серия: Король нарцисс (#2)
Так похожие на людей внешне существа - священные звери. Гордые, сильные, властные, они безраздельно правят великим миром. Почитают родословную и ненавидят чужаков, но что, если каждый из этих идеалов стоит на пути Рагне? Целый мир, которому нет дела до цели последнего потомка властителей бойни, готов призвать величайших воинов и растоптать его амбиции... Что же сильнее: воля Варда или могущество священных зверей?..


Падение престолов
Серия: Король нарцисс (#3)
Мир губителей судеб, мир монархов, мир, задолжавший юному королю бессчетное количество венценосных голов...
Сталин-Путин - новая надежда!
Год выхода: 2022
Япония повержена и для СССР наступил наконец-то долгожданный мир. Путин в теле Сталина отдыхает, советская Россия восстанавливается от жестокой войны. А вот в 2022 году в современной России весьма бурные происходят события в мире после Путина. Разумеются сражаются босоногие девушки. Очень красивые девушки. И очень сильные!