Игрозона. Книга 1
Серия: Игрозона (#1)
Популярная игровая зона пропала из сети. Корпорация-владелец отправила техподдержку, чтобы восстановить её работу, но назад никто так и не вернулся. Лишь одно видеосообщение от некой девушки Ди с просьбой о помощи вырвалось из зоны. Оно адресовано её парню - хакеру Виктору Ныряеву, пребывающему в тюрьме. В обмен на свободу и возможность спасти её, корпорация даёт ему задание найти и доставить из мёртвой игрозоны некий "Хрустальный ключ".
Топ мертвого портала
Серия: Игрозона (#1)
Это место — цифровая пустошь, поражённая неизвестной аномалией. Её сталкеры — игроки, оказавшиеся запертыми на серверах мёртвого портала. Ради спасения людей, корпорация отправляет специальный отряд, чтобы починить систему изнутри. В команду вливается хакер по кличке Вий, который намерен отыскать свою девушку, пропавшую в игрозоне во время блэкаута. С мощным оружием, снаряжённые аватарами максимального уровня, они шагнули в неизвестность. Но только никто из них не знал, что топовый уровень в...


Топ мертвого портала 2
Серия: Игрозона (#2)
Это место — цифровая пустошь в декорациях средневекового фэнтези мира. Новая локация, новые враги и старое "безумие" мёртвого портала. Выжить здесь будет крайне трудно, ведь героям предстоит начать прокачку с нуля, когда безумные игроки уже давно развились до максимального уровня. И как с этим справится хакер по кличке Вий и его команда? Одной лишь игрозоне известно…