Брат волколака
Год выхода: 2018
Катастрофа, разразившаяся в результате экспериментов на Большом Адронном Коллайдере, погрузила мир в пучину средневековья. Остатки человечества пытаются выжить на развалинах старого мира.
Полевой агент
Год выхода: 2018
Прогрессорство – дело нелёгкое. Тысячи людей разных профессий по всему миру объединились в организацию под названием «Хранители», смогли сохранить все достижения человечества, накопленные за весь период развития человеческой цивилизации и, теперь, стараются вытащить мир из той пучины средневековья, в которую зашвырнул планету неудачный эксперимент учёных. И на самом острие этого процесса находятся полевые агенты. Это они, маскируясь под обычных людей, порой рискуя жизнью, появляются там, где...


Операция «Миротворец»
Год выхода: 2018
Когда в процесс восстановления человеческой цивилизации вмешивается самонадеянный очередной "наполеончик", все силы должны быть брошены на устранение угрозы. И вновь на острие атаки полевые агенты Хранителей Кот и Женька.
Сумеречная зона
Год выхода: 2019
Злобный разум пытается прорваться в нашу реальность. Сумеречная зона является плацдармом для его вторжения. И, как обычно, на его пути встают полевые агенты Женька и Кот. Никто из них ещё не знает, насколько тяжёлой и опасной будет эта схватка. Схватка, в которой поражение означает гибель мира, только начинающего возрождаться после Ужаса, чуть не погубившего цивилизацию.