Ничейный мир
Серия: Планета-Свалка (#1)
Эти планеты находятся за границей государств и являются собственностью частной корпорации, которая вот уже как несколько столетий держит на планетах несколько сотен перерабатывающих заводов. Со всех государств сюда доставляют старые и разбитые космические суда и корабли. Ведь это единственное место для официальной утилизации. Жители планет не имеют никаких прав, и не могут покинуть их. От рабов корпорация избавляться не желает, ведь это такая экономия. Именно на одной такой планете и оказался...
Осада
Серия: Планета-Свалка (#2)
Судьба — вершитель судеб разумных, и никуда от неё не деться. Две Планеты-Свалки за границами цивилизованных государств всё также действуют. Точнее одна вошла в состав одного из государств, а вторая всё также принимает заключённых. Именно на этой планете снова оказался наш соотечественник землянин Клим Воронов. Задача стоит всё та же, не только выжить, но и сбежать. Задача не просто трудная, а скорее невыполнимая. Однако Клим не унывает, у него есть знания и опыт.


Разрушитель
Год выхода: 2021
Серия: Планета-Свалка (#3)
Клим Воронов не удивился, когда при очередном перерождении снова оказался на Планете-Свалке. Однако в этот раз судьба подкинула ему новые испытания. Что ж, будем выбираться, решая проблемы по мере возможностей. Но жизнь вновь и вновь подкидывает ему испытания. Ничего, Клим и не из таких передряг выбирался.