Луч Надежды
Год выхода: 2017
Серия: Путь Одиночки (#1)
2013-й год. Военнослужащий Фёдор Панфиловский возвращается со службы в родное Подмосковье. Он думал, что вернётся в родной город, и заживёт так, как жил до армии, но судьба распорядилась иначе. Подмосковье подвергается заражению, и Фёдору приходится воевать против зомби, мародёров, чтобы выжить. Ему придётся пережить потери и измениться, чтобы стать Лучом Надежды для выживших.
Инквизитор
Год выхода: 2017
Серия: Путь Одиночки (#2)
Смерть любимого человека. меняет. Кто-то спивается, виня себя в смерти любимого, кто-то заглушает боль работой. А кто-то просто принимает решение пойти следом за любимым. Федор Панфиловский выжил в мясорубке, устроенной «Печенегами» в Москве, но потерял возлюбленную. И эта смерть изменила его, заставила ненавидеть любых представителей преступного мира. Теперь он Инквизитор, чистить Подмосковье от всякой сволочи — его работа.


Живой Огонь
Год выхода: 2017
Серия: Путь Одиночки (#3)
2015-й год, Подмосковье. С Заражения прошло два года, и все уже понемногу приспособились жить в постоянной опасности. Появились первые большие поселения, появились люди, которые готовы провести из одного в другое за деньги. Жизнь продолжается, хоть и с огромным трудом. Федор Панфиловский, бывший снайпер Спецназа и ЦСН «Вымпел», работает инструктором в одном из поселений Королёва, при этом ведя жизнь отшельника. Но он выручает в баре девушку, а потом решает помочь ей. С этого момента его жизнь...