Я видел Магию
Год выхода: 2020
Главный герой книги попадает в магическую реальность и становится частью эксперимента инопланетных магов. Цель проекта — подготовить землян к магическому вторжению. Обучение проходит в максимально понятной для каждого землянина форме — в виде компьютерной игры. Сможет ли наш главный герой выжить, пройти все испытания и стать Настоящим Магом?
Одинокий волк
Воскресное утро началось с сюрприза. Вручили заклинание, обозвали "магом" и дали задание — выжить. Ну не бред? В голове слышится чужой голос, перед глазами — табличка со статами. Как тут не сойти с ума? Люди без лица объявили охоту. Другие "маги" хотят отобрать весь лут. Получится ли уцелеть, если даже малейшее пропущенное заклятье приносит боль? РеалЛитРПГ, прокачка, циферки, без гарема. Жду отзывов.


Взаперти
Приключения Александра в безумной «песочнице» продолжаются. По надуманной причине против него ополчились практически все маги локации. И даже объявлена награда за его голову. Сбежать не получится, а воевать против всех — сомнительное удовольствие. Появление одержимых, атакующих всех без разбору, рушит все планы. А преследующие его маги льда из стартовой локации никак не успокоятся. Вот как одиночке в таких условиях не только выжить, но и сохранить человечность? Или, может, наплевать на совесть и...