Граничник
Год выхода: 2020
Мир, в котором не было Третьей мировой войны. Который не погубили вирусы. В котором люди полетели в космос, освоили Солнечную систему и даже приблизились к созданию гипердвигателя. А потом в этот мир пришло то, во что прогрессивное человечество давно разучилось верить. Мир после Темных Веков. Мир, в котором хозяйничают Темные Слуги. Мир, в котором люди нашли опору в том, во что уже давно разучились верить.
Апокалипсис на Церере [Граничник 2]
Год выхода: 2020
Приключения Стража Стефа в мире магического постапокалипсиса (меча, магии и рельсотрона) продолжаются. Граничник отправляется к Аральскому морю, чтобы уничтожить возродившегося древнего бога. Компанию ему составляют верный наставитель Оли (цифровая копия личности умершего воина), а также маг, нехристь и очень себе на уме человек по имени Гринь. А потом, разумеется, все пошло немного не так…


Фантастика 2022_3. Книги 1-12
Год выхода: 2022
Настоящий томик Фантастика 2022-3 содержит в себе четыре фантастических циклов романов, знакомых читателю авторов, и впервые собранных под одной крышкой переплёта. Надеемся что они понравятся читателю. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МАГИЯ 7.62: 1. Антон Сергеевич Федотов: Магия калибра 7.62 2. Антон Сергеевич Федотов: Магия калибра 7.62. Том 2 3. Антон Сергеевич Федотов: Магия калибра 7.62. Том 3 ПОСЛЕ СУДНОГО ДНЯ: 1. Виталий Сергеевич Останин:...