Иллюзии
Год выхода: 2020
Серия: Демоны (#1)
Мир никогда не будет прежним. Нелюди живут вокруг нас, рядом с нами. В этом я убедилась, застав демонов спокойно пьющих кофе на моей собственной кухне. Но хуже всего то, что они оказались родственниками моей пропавшей подруги Дарьи и я нужна им, чтобы ответить на вопросы.  
Только моя
Год выхода: 2020
Серия: Демоны (#2)
Никогда не думала, что стану игрушкой оборотня, который нагло выкрал меня и запер в темном подвале. Но так просто сдаваться на милость волка я не собираюсь.


Смертельные объятия
Год выхода: 2020
Серия: Демоны (#3)
Думаете настоящих ведьм в реальном мире не встретить? А реалити шоу, где маги и колдуны сражаются за звание сильнейшего - это вымысел? Я самая настоящая Верховная ведьма и попала на такое шоу. А заманил меня туда самый настоящий демон инкуб. Да еще и клинья начал подбивать. Даже во сне покоя не даёт. Но не на ту напал! Еще посмотрим кто кого. История абсолютно самостоятельная, но входит в цикл "Демоны".
Приручить демона
Год выхода: 2021
Серия: Демоны (#4)
Отвергнуть демона страсти — самая большая глупость, которую я совершила. Ведь он все равно возьмет все, что хочет. А хочет он именно меня. Смогу ли я устоять и избежать участи быть связанной с ним? Или придется покориться? А может быть, самой приручить демона? В тексте есть: очень откровенно, мжм, истинная пара Ограничение: 18+