Тюрьма мертвых
Олег – высококлассный специалист, опытный сварщик. Его "золотые руки" всегда нарасхват. Именно поэтому он не сильно удивился необычному телефонному звонку, раздавшемуся среди ночи. Кто-то неизвестный предложил Олегу очень выгодную подработку. Но – с одним условием: выезжать на объект надо немедленно. Олег принимает предложение, надеясь с помощью хорошего заказа поправить свои финансовые дела. Он и не подозревает, что с этого момента для него начинается новый, необратимый отсчет времени…
Архонт
Подмосковный город Светинск оказался на грани настоящего кошмара. Жестокий убийца по кличке Надзиратель сбежал из самого ада, прихватив с собой так называемую Стаю – тринадцать кровавых маньяков. И теперь банда отморозков направляется в город. Для Надзирателя не существует никаких правил. Он не знает ни жалости, ни милосердия. Люди для него – ничтожные насекомые. На его стороне – вьюга и холод. Но он еще даже не догадывается, нашлась сила, способная противостоять Стае, и что охота на маньяков...


Маша из дикого леса
Год выхода: 2020
Глухая тёмная деревня. Здесь давно поселилось отчаяние, люди не живут, а выживают. Но хуже всего приходится десятилетней Маше, её существование похоже на бесконечный кошмар. И вдруг все меняется. Девочка обретает магическую силу и начинает мстить своим обидчиками. Но главный ее враг в другом месте. Внутри нее. Сможет ли она победить мрак в своей душе?
Изнанка
Год выхода: 2020
Два десятка человек отчаянно борются за жизнь. Они пленники чёрной пустыни, и выход за периметр грозит им нечеловеческими мучениями, которые хуже, чем смерть. Чёрный песок манит, невидимое зло сулит спасение, с наступлением сумерек оно начинает звать, и противиться этому почти невозможно. Выбраться из смертельной ловушки нет никакой надежды. Идёт жестокая игра на выбывание, и правила этой игры диктует пустыня.
Тайна тихой реки
Год выхода: 2020
В небольшом южном селе совершено убийство журналиста Сергея Вяземского. Он приехал сюда, чтобы подготовить материал о происходящих в округе мистических явлениях. Глубокой ночью журналист был задушен и утоплен в реке. В убийстве подозревается местная ведунья. Прокурор Максим Архангельский не верит, что беспомощная старушка, передвигающаяся в инвалидной коляске, могла совершить такое преступление. Однако, есть свидетель, который утверждает, что видел это своими глазами, а на одежде подозреваемой...
Паразит Бу-Ка
Год выхода: 2020
Эти паразиты не только крайне опасны. Они еще и подлые. Действуя исподтишка, они сводят людей с ума, вызывают ночные кошмары, заставляют совершать безумные, не свойственные людям поступки. Злобным тварям противостоят охотники Рита и Макар. Они готовятся сразиться с самым опасным и безжалостным из них – неведомым чудовищем по имени Бу-Ка. А для этого им придется забраться в его логово…
Некромант
Год выхода: 2020
Мальчик Пупс, способный изменять движение времени. Чудовище Обжорка, затягивающее в свой странный мир отчаявшихся людей. Гном Бирби, совершающий опасное путешествие с девочкой орком по имени Элизтай – все эти персонажи необыкновенно колоритны, их поступки непредсказуемы и зачастую опасны для окружающих. Но каждый из них настолько логичен и правдоподобен, что начинаешь невольно верить в них и задаваться вопросом: может быть все это существует на самом деле?