По зову долга
Год выхода: 2021
Серия: Роякс (#1)
В наемники идут по разным причинам. Бывшего сержанта элитной пехотной дивизии Рэма к «диким гусям» привели долги отца. Первая, она же и последняя, высадка на погибшую планету ставит крест на карьере «солдата удачи», транспорт сбит, связь с родиной потеряна, и перед ним стоит одна задача — выжить. Разоренная войной планета, странный искусственный разум в подземном бункере и нейроинтерфейс с системой прокачки, который теперь превратил жизнь бывшего пехотинца и наемника в безумную игру между...
По зову совести
Серия: Роякс (#2)
Мир Роякса по-прежнему кровавая рана, в центре которой город Аран. Излечение Архонта помогло, но все погубила людская глупость. Полвека благоденствия остались в прошлом, город снова оказался под тиранией Искусственного Разума. Но вот позади сто лет, блокада завершена, и на шахматную доску вступает новая фигура - Рэм Булавин возвращается в мир, который в нем очень нуждается.


По зову сердца
Серия: Роякс (#3)
«Бороться, бороться, бороться, пока не покинет надежда» - это все, что остается Штопору. Архонт нанес свой удар, хотя он снова промахнулся, и Рэм выжил, но погибли его друзья. Времени больше нет, ресурсов нет, ничего нет, кроме желания вырвать электронную душу из сервера Искусственного Разума, который перешел все границы.