О сладких грёзах и горьких зельях
Год выхода: 2020
Мы с ним, наверное, даже не ненавидим друг друга — эта вражда стала привычной и уютной, как тёплые носки. Нас можно назвать той категорией врагов, которые почти друзья. Высокородный колдун и нечисть… ну и, по совместительству, главы конкурирующих департаментов. Итог предсказуем. И всё бы, возможно, так продолжалось, если бы в один прекрасный день ему не довелось угодить в ловушку Прядильщицы Хищных Иллюзий, а мне — отправиться за ним в сотканный из его мечты мир. И вот там всё пошло очень,...
О каретах и тыквах
Это история прекрасного принца Света, доброго и благородного, и девушки из враждебной страны, где царствует Тьма. И, разумеется, они полюбили друг друга с первого взгляда. Банально? Ещё как! Но... Глядя на сказочные истории, повторяющиеся раз за разом, порой надо заглянуть под обложку и вспомнить - всё не то, чем кажется. Книга может читаться отдельно, но есть первая бесплатная часть по этому миру - "O сладких грёзах и горьких зельях".


Карнавал в День Всех Неживых
Карнавал в День Всех Неживых - тёмный праздник. Там в свете костров под дикарскую древнюю музыку пляшут рука об руку простолюдины и лорды, нищие и богачи, люди и духи, живые и мёртвые... Там правит действом Тёмный Король - и выбирает себе Королеву. Светлой донни нечего делать на этом празднике. Совершенно. Но я хочу отстоять право на землю своих родителей, и единственный способ добиться этого - стать Королевой. Этой ночи... и, возможно, не только?..