Колхозное строительство
Год выхода: 2020
Шел на концерт, а попал в прошлое. Чужая жена, чужие дети, чужая жизнь, а жить-то надо.
Колхозное строительство 2
Год выхода: 2021
Шел на концерт, а попал в прошлое. Чужая жена, чужие дети, чужая жизнь, а жить-то надо.


Колхозное строительство 3
Год выхода: 2021
Целых два попаданца. Книга не о них. Книга о нас. https://author.today/work/115199
Колхозное строительство 4
Бросили Тишкова. В черную дыру. И оказался он в далекой галактике. «Колхоз» называется. Руль дали. И даже денюжку малую. Секретаршу оставили. Помогать все хотят. Убить тоже, но об этом позже. Одного хотят небожители — поднять из руин сельское хозяйство. А кто наруинил? Где тот Авгий? На пенсии? Как хорошо было на пенсии.
Колхозное строительство 5
Продолжается тернистый путь Петра Тишкова. Скоро страшная засуха 1972 года. Нужно к ней подготовиться. Как можно подготовиться к явлению природы? Посмотрим.
Колхозное строительство 6
Вот только кресло новое поставишь, утвердишься в нем, а тут "бaц" и опять в дорогу. Опять в четвертый раз жизнь начинать с нуля. Кто-то специально двигает по шахматной доске? И ведь был как раз на том месте, где мог принести максимальную пользу. …
Колхозное строительство 7
Пенсионер шел на концерт Вики Цыгановой. Прослушал и пошел дарить цветы. И тут ферма с фонарями обрывается. Падает. Убивает и пенсионера Петра Штелле и певицу Вику Цыганову. Очнулся Петр в теле тезки — Первого Секретаря Краснотурьинского…
Колхозное строительство 8
Пенсионер шел на концерт Вики Цыгановой. Прослушал, пошел дарить цветы — и тут ферма с фонарями обрывается. Падает. Убивает и пенсионера Петра Штелле, и певицу Вику Цыганову. Очнулся Петр в теле тезки — Первого Секретаря Краснотурьинского…
Колхозное строительство 9
Год выхода: 2021
ГГ романа «Колхозное строительство» Петр Штелле на концерте Вики Цыгановой погибает в результате несчастного случая, вместе с самой певицей. Петр оказывается в теле Первого секретаря Краснотурьинского горкома КПСС, а Вика – в теле десятилетней…