Подарок богов
Год выхода: 2021
Братья Винчестеры в мире Поттерианы. Берегитесь Темные Лорды, акромантулы и все остальные нехорошие личности. В общем, кто не спрятался... Первая книга цикла "Охотники"
Хогвартс для Охотников
Год выхода: 2021
Темный Лорд приказал долго жить и не следовать его примеру. Винчестеры и продолжают жить на полную катушку: подземелья Хогвартса, Япония, Европа, любимая работа и семья. Что еще нужно для счастья? Вторая книга серии "Охотники"


Охотники по вызову
Год выхода: 2021
Япония позади, и впереди целый год в окружении подростков, что может быть хуже? Вот и Винчестеры думали, что ничего, но, как всегда ошиблись. Третья книга цикла "Охотники"
Турнир для Охотников
Год выхода: 2021
Хогвартс разрушен, впереди ожидается Турнир Трех Волшебников, а тут еще брат с тобой даже разговаривать не хочет. И что же делать Дину? Правильно, подписать договор на работу в которой они с Сэмом ничего не понимают. А ведь нужно еще где-то во Франции обосноваться, не палатки же перед Шармбатоном раскидывать... Четвертая часть о приключениях братьев Винчестеров в мире Поттерианы.
Наследие Охотников
Год выхода: 2021
Турнир Трех Волшебников объявлен, но Северус явно недоволен выбором Кубка. И что же делать? Может пережеребьевка? А что делать Дину и Сэму? Наверное, не мешать мальчику взрослеть, ну и параллельно найти себе дело и попытаться поработать по-старинке. Пятая книга цикла "Охотники"
Охотники по особым поручениям
Год выхода: 2021
Завершающая книга о приключениях братьев Винчестеров в Поттериане. От автора: Обложка Натали Демидовой, как всегда на высоте.