Средний Мир
Серия: Клеарн (#1)
История развивается в вымышленном мире, который называется Мир Магии, он же — Средний Мир, как его называют Ангелы и Демоны. Девушка-Ангел, чей возлюбленный низвергся с Небес и стал Падшим, спускается в так называемый Средний Мир, чтобы отыскать его… Здесь она знакомится со своим подопечным, а далее — со многими другими интересными персонажами, которые помогают ей в поисках. В произведении фигурируют переживания главной героини вперемешку с красочными магическими сражениями.  
Нижний Мир
Серия: Клеарн (#2)
Во второй части произведения Клеарн отправляется в Нижний Мир, где испытывает многие тяготы и лишения. Её швыряет из одного Греховного Царства в другое, пока девушка не знакомится с Демоном по имени Эклибрус. У выходца из Царства Гордыни появляются свои планы на Ангела, но суждено ли им сбыться?


Верхний Мир
Серия: Клеарн (#3)
В третьей части произведения Клеарн возвращается в Верхний Мир, откуда когда-то сбежала… Однако, сталкивается с неприятными новостями — родину Ангела окутала зловещая Мгла, Небеса погасли, а единственным уцелевшим святым местом в Верхнем Мире является Последнее Пристанище Света… Девушка вынуждена собирать команду, чтобы любым посильным образом отстоять Небеса…