Быть женой министра церемоний
Год выхода: 2020
Мой муж — министр церемоний. Кто же хотел его убить? Это связано с королевским приемом или с тем, что он родственник короля? Угроза жизни любимому заставляет вспомнить меня то, от чего я давно отказалась. То, что давно снится мне в кошмарах. Стоит самой найти виновного, раз я знаю больше, чем следователи? Удастся ли бежать от прошлого, которое уже почти схватило за горло? Сохраню ли я любовь, когда вскроются мои самые ужасные тайны? #сильная героиня #супружеская пара #магопанк ...
Быть женой чудища закатного
Год выхода: 2021
Цикл: Быть женой это приключение! В тексте есть: вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Без меня меня женить хотят и дом отобрать? Еще и нудят над ухом? А к Сумраку этих родственников! Я и новый дом найду, и работу не брошу, и замуж сама выйду! И то, что знаю мужа всего-то сутки, это не беда. Зато он молчаливый, надежный и чудище. А еще он живет в крепости, набитой древними механизмами. Так разве можно мимо такого сокровища пройти?


Быть женой Владыки хаоса
Год выхода: 2021
Поскользнулась, упала, очнулась — и уже замужем? И не за абы кем, а за Владыкой хаоса? Вот только от этого не в восторге ни ошалевший муж, ни пронырливые заговорщики, ни я сама. А лучшая подруга всеми лапами "за", предательница! Корону на моей голове тоже все устраивает. И живой замок ждет новую защитницу, и монстры рады попробовать меня на зуб! Ну что ж, если я не могу остановить это безобразие, его нужно возглавить!