Поцелованная богом
Год выхода: 2020
Серия: Он - воин (#1)
Когда сердце выжжено дотла, а на губах остается лишь вкус пепла. Когда твой муж трагически погиб и кажется, что жизнь кончена. Что остается? Только работа. Ведь люди ждут, надеются на тебя и называют "поцелованная богом". И, когда на дороге твою машину неожиданно подрезает нахальный и самоуверенный тип, даже мысли не возникает, что между вами может быть что-то, кроме мимолетной встречи. Но как остановить Егора Рокотова, по прозвищу Рок?
Гремучая смесь
Год выхода: 2020
Серия: Он - воин (#2)
Он — самый известный наемник Черного континента. Она — воспитательница его единственного сына. У него позади боль и горечь потери. У нее — счастливая жизнь, удачная карьера и мерзкий начальник, все это разрушивший. Он привык все решать сам. Она не терпит посягательств на свою свободу. И оба они против служебных романов.


Жена моей мечты
Год выхода: 2021
Серия: Он - воин (#3)
- Я люблю твою жену, - донеслось из трубки. Захотелось ответить: «я тоже ее люблю». А что? У меня прав больше, в конце концов, это моя жена. Моя. Но я промолчал, ожидая, что мне еще сообщат. Ведь не просто так позвонил мой бывший (а как теперь иначе?) друг и сослуживец. Вряд ли только для того, что бы рассказать мне эту потрясающую новость. - Хочу, что бы ты знал, - продолжил бывший друг, мое молчание его ничуть не смутило, - я буду ее добиваться. Вас ждет: # властный герой #...