Замок Вечности
Год выхода: 2021
Серия: Восьмой день (#1)
Лихо закрученный сюжет увлекает за собой с первых же страниц! Поверьте, будет интересно! Лаура находит на вилле у отца старинные часы, и после этого её такой обычный мир переворачивается с ног на голову. В полночь с понедельника на воскресенье её кот принимается разговаривать на нормальном человеческом языке, за ней приезжает карета, и Лаура оказывается в странном незнакомом парке, в центре которого располагается Замок Вечности. Оказывается, старинные часы – это ключ к этому миру, миру восьмого...
Тёмная тайна
Год выхода: 2021
Серия: Восьмой день (#2)
Лауре всё сложнее держать в тайне от друзей учёбу в магической школе. Но что самое страшное – девочка обнаруживает, что за ней следят! Судя по всему, недоброжелатель хочет завладеть теми самыми старинными часами и использовать их во зло. Мир восьмого дня оказывается под угрозой, и Лауре предстоит найти союзников и защитить Замок Вечности!


Старые секреты
Год выхода: 2021
Серия: Восьмой день (#3)
Миру восьмого дня грозит опасность – компания «ТЕМП» хочет проникнуть в Замок Вечности, чтобы выведать все секреты и использовать их в корыстных интересах. Мир восьмого дня может исчезнуть! Необычайно одарённым друзьям Лауры предстоит защищать его любой ценой. И когда они думали, что всё уже потеряно, у них появился неожиданный сильный союзник…
Вечная тьма
Год выхода: 2021
Серия: Восьмой день (#4)
Прошлое и настоящее пришли в движение, судьбы нашего мира и мира восьмого дня под угрозой! Лаура и другие обитатели Замка Вечности готовы дать отпор злодеям, но силы слишком неравны. Положение кажется безвыходным. И кто бы мог подумать, что исход решающей схватки будет зависеть от младшего брата Лауры, обычно всем недовольного и капризного мальчика?! Выстоит ли Замок Вечности или погрузится в вечную тьму?