Идущий в темноте
Он не помнит ни кто он, ни откуда, ни даже как попал сюда. Он знает лишь, что должен вернуться. Однако чтобы сделать это нужно сначала выжить, а сделать это сложно, когда ты просто обычный скелет. Путь темной твари только начинается, а вот куда он приведет никто не может сказать.
Осколки величия
Начинается новый виток странствий необычного скелета Ора и его таких же странных друзей. Пора выйти за пределы безопасных руин и отправиться в другие, куда более страшные места. Туда где еще можно найти останки некогда великой империи, огрызки величия темных. И кто знает, что с собой принесет это путешествие.


Война паука
Началась война, не за честь или славу, а за выживание. И теперь Ору и его друзьям, приходится сражаться плечом к плечу с теми, кто желает им смерти. Ради всеобщего выживание приходится закопать "топор войны". Но не стоит забывать, что открытая спина, слишком соблазнительная цель для неожиданного удара. Однако все это меркнет пред тем, что ждет впереди. Ужасное зло снова появилось в этом мире и если его не остановить сейчас, то бездонная голодная пасть сожрет всех…