Starkvs Tigris
Год выхода: 2021
Серия: Старко (#1)
Уважаемые боты, мимокрокодилы и заклёпочники! Здесь рыбы не будет, ибо книга проходная и ни на что не претендующая. Самый примитивный вариант попаданства личности в хроноаборигена. Куча роялей, суперМС и прочая прилагающаяся фигня. Главгер не стремится переиграть венгерскую кампанию или Крымскую войну - он не спасает Россию. Просто у меня пришёл период личного застоя и переизбыток инфомусора. Вот и решил выплеснуть, чтобы башку разгрузить))) Действие будет происходить, начиная с 1845 года....
MARQUIS VON EMDEN
Серия: Старко (#2)
Продолжение книги "Starkvs Tigris". Предупреждаю читателей по-хорошему, чтобы проходили мимо и не мешались под ногами. Ничего особого не будет - то же самое, только дальше по сюжету. Россию не спасаем, демократию не вводим, крепостных не освобождаем. Отдельно взятый попаданец просто живёт, без великих задач и целей. Режим изложения - диктаторский, авторский беспредел - имеется. Все вокруг кочумеки и недотыкомоки и только я - Великий Кормчий.


Cветлейший князь Старко
Серия: Старко (#3)
В общем, в книжке начинается 1856 год. Англия свалила из Крымской войны, Турция сдалась, остались лишь Франция и Сардиния. У лягушатников бюджетный дефицит превысил миллиард франков (двести миллионов фунтов стерлингов), как и в реальной истории. Главгер обзавёлся Великим герцогством Ольденбург и развивает его.