Дыра. 1 часть
Год выхода: 2021
Пока в мире бушует пандемия Covid-19, в тихом и депрессивном городке Америки в одну ночь пропадают сотни людей, власти связывают исчезновения с религиозным культом, но что же происходит на самом деле и как повернутся события вокруг загадочно появившегося провала в земле? Книга – приквел романа "Бесполезный человек". Содержит нецензурную брань.
Восьмерка
Родителей выбирают! Только вот, оказывается, просто выбрать маму и папу недостаточно. Девочка по прозвищу Восьмерка, вместе с другими ребятами ожидающая Появления, сталкивается со всеми сложностями, которые могут возникнуть на пути домой. Ни Рождение в выбранной семье другой девочки, ни открывшиеся тайны взрослой земной жизни не могут изменить твердое решение бороться за своих родителей… Но как и с кем бороться, если все идет не так и тебе грозит Распределение, после которого остается только...


Али-баба и тридцать девять плюс один разбойник
Год выхода: 2022
Может ли сказка перевоспитать человека? Еще как! Особенно, если за это берется само мироздание, отправив Максима на сказочный Восток, слишком уж буквально восприняв его глупую клятву. Максим и представить себе не мог, что по воле случая в одно мгновение превратится из неудачливого воришки в главаря кровожадной банды "Коршунов пустыни". Но так ли это захватывающе, и нужна ли ему эта довольно хлопотная должность на самом-то деле, вот в чем вопрос!