Дорога смертников
Серия: Арена (#1)
Я не хотел идти на эту войну, но у меня не было выбора. Повоевать мне тоже не дали — через два месяца я попал в плен. Сначала хотели убить, но… после того, что произошло потом, я понял, что смерть была бы лучшим вариантом. Потому что меня, как и других пленных, способных еще держать оружие, погнали на легендарную Арену, победить на которой может лишь один — или никто.
Арена. Новая жизнь. Книга первая
Серия: Арена (#1)
Ты погиб в автокатастрофе для того, чтобы очутится на интересном астероиде. Это небесное тело превращено в игровую Арену для выживания представителей восьми рас. Только достигнув сотого уровня в Игре, ты сможешь покинуть Арену и стать свободным гражданином Звездного союза, состоящего из сорока девяти планет. До этого ты — мясо, на которое делают ставки. Играем…


Переход
Серия: Арена (#2)
Продолжение книги «Серая угроза». Главный герой возвращается в свой родной мир, чтобы закончить начатое. Уничтожить организацию, создающую монстров из людей.
Вторая фаза
Серия: Арена (#2)
Я все еще жив. Первый этап турнира позади, но чтобы пройти его, нам пришлось пожертвовать многим. Теперь же меня и ту горстку выживших, которым повезло не стать кормом для тварей или не пасть жертвами хитроумных ловушек, ожидают куда более изощренные и жестокие испытания. Мы не знаем, что будет завтра, понятия не имеем, кто вернется с очередной локации победителем, а кого отправят на утилизацию. Единственное, что мы можем, — это играть по правилам Арены.
Обещание
Серия: Арена (#3)
Третья часть истории Райса, являясь прямым продолжением "Серой угрозы" и "Перехода", рассказывает о новом путешествии и глобальной проблеме, нависшей над параллельным миром. Казалось, кто может быть сильнее пары Двуликих, но Второй мир приберёг особые устройства, отключающие ментальные способности людей.
Бремя победителя
Серия: Арена (#3)
Два этапа турнира позади. Впереди — заключительная фаза, в конце которой определится, кто выживет и, если повезет, станет победителем. На кону гражданство Империи, а значит, и сама жизнь. Но не все так просто. Участников турнира осталось совсем немного, а каждый последующий раунд становится все сложнее. Смерть дышит нам в лицо, но мы идем вперед. Потому что другой дороги на Арене попросту нет.  
"Фантастика 2023-69". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной, 69-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических и фэнтезийных романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ: 1. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Первые шаги 2. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Изморозь 3. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Ответный удар. ОРУЖЕЙНИК: 1. Дмитрий Львович Казаков: Мужская работа 2. Дмитрий Львович Казаков: Командировка в ад 3. Дмитрий Казаков: Вояка среднего звена 4....