Роза токсичная
Год выхода: 2021
Серия: Питомник (#1)
Выскочку-учёного нужно остановить. Как угодно! Только таким образом Розалин спасёт свой дом и своих родных. Если не найдётся другого выхода — убить. Да, это нужно сделать! Ради их будущего, их свободы, самого их существования! Но иногда ей кажется, что легче убить саму себя. Долг или любовь? Чертовски трудный выбор с непредсказуемым результатом. Книга 1.  
Лантана опалённая
Год выхода: 2022
Серия: Питомник (#2)
Героиню против воли перенесли жить в другой мир, который оказался не таким гостеприимным и приятным, как хотелось бы. Но она действительно пыталась стать в нём своей. Пока не сделала ошибку и не попала в лапы к шантажисту. А ещё так не вовремя получила магического раба. Который, между прочим, никак не желает вести себя хорошо. Удастся ли героине со всем этим справиться? В тексте есть: магический мир, магия, романтика


Питомник 3. Дейция вольная
Год выхода: 2023
Серия: Питомник (#3)
Кто-то решил, что Дэе суждено стать королевой и выйти замуж за определённого человека. Вернее, за определённого дроу. А она уверена, что ничего такого делать не собирается. Она намерена вступить в схватку с собственной судьбой и изменить её! Хотя, как знать, как знать… 3-я книга серии. Любую книгу серии можно читать отдельно от остальных. В каждой — свои герои, связанные единым миром.