Изгой
Год выхода: 2022
Кто же знал, что торговля оружием настолько чревата неожиданными проблемами. Нет, что сообщники по «бизнесу» могут убить, то понятно – профессиональный риск со всеми издержками. Но вот то, что древний артефакт может перебросить на три с половиной века в прошлое – о том Юрий Галицкий не предполагал никак. Как и того, что его фамилия окажется наполнена совсем иным смыслом, чем он думал раньше. Да и жизнь рядом с предками на краю «Дикого поля» оказалась хотя и интересной, но страшной…
Венец терновый
Год выхода: 2022
Продолжение романа «Изгой», 2-я книга трилогии «Самозванец». В двадцать первом веке Юрий Галицкий продавал оружие, и не знал, что от судьбы не уйдешь. Неожиданно для себя он оказался в начале последней четверти 17-го века. На Малой Руси царит «Руина» – здесь в отчаянной схватке вцепились друг в друга русские с турками, в грабительские походы идут татарские орды. И хотя пришлось побывать в крымском рабстве и повисеть на московской дыбе – жизнь продолжается, а бывший «торговец смертью» оказался...


Царский зять
Год выхода: 2022
Последняя четверть ХVII века – украинские земли охвачены войнами и страшной смутой, которую назовут Руиной. Истории свойственно иметь примеры в прошлом, и если уроки из них не извлечены, то большая кровь прольется в будущем. Заброшенный в это горькое время торговец оружием из 21-го века Юрий Галицкий стал царским затем – его шурином является «государь Великая, Малыя и Белая Руси» Федор Алексеевич. И есть шанс изменить предначертанное – только нужно сделать верный выбор…