Земля зомби. Начало
Серия: Земля зомби (#1)
Первая книга цикла "Земля зомби". События последнего года заставляют задуматься, куда мы скатываемся. Тут же возникает второй вопрос, с чем я встречу неприятности и буду ли к ним готов? К тому, что случилось, я точно не был готов, но смог выжить. Спасти семью, найти друзей. А теперь спроси себя, к чему ты готов и сможешь ли выжить среди полного города мертвецов и людей, потерявших всякие моральные рамки? Людей, знающих, что за их деяния больше не будет наказания. Ты точно готов к такому?
Земля зомби. Воронеж-тесный город
Серия: Земля зомби (#2)
Герои понемногу начинают осваиваться в новом мире, полным мертвецов и не менее опасных людей. Впереди их поджидают новые испытания, стремительно разрушающейся цивилизации.


Земля зомби. Вояж по области
Серия: Земля зомби (#3)
Третья книга цикла "Земля зомби" Приятелей ожидает поездка по Воронежской области. Посещения различных небольших анклавов с выжившими. Необычные места и новые приключения. Ну и конечно зомби и ужасы, которые принесло миру их появления.
Земля зомби. Весеннее обострение
Серия: Земля зомби (#4)
Четвертая книга цикла "Земля зомби" Описывает события, которые происходят спустя полгода от начала, накрывшего землю зомби апокалипсиса. Приятели смогли пережить первую страшную зиму, пришла долгожданная, теплая весна. А вместе с ней, новые проблемы, приключения и колоритные персонажи.
Земля зомби. Справедливость торжествует
Серия: Земля зомби (#5)
Помимо уже известных проблем, с которыми следует разобраться, появляется новая. Сектанты пошли в наступление, выведя из центра города большие орды мертвецов, убивая всех живых на своем пути. Чтобы остановить их, рынок отправляет делегацию по ближайшим анклавам, в попытках создать объединенную армию. Главным героям предстоит поучаствовать в “Священной войне” и в очередной раз встав под знамена рынка, дать бой силам зла.