Волчара
Год выхода: 2022
Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь. Готовим огнетушители! Будет горячо!:) Ограничение: 18+
Медведь
Год выхода: 2023
— Женятся на таких, как она. А такие, как ты — для секса на одну ночь. У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы. Но я продолжаю невозмутимо улыбаться. — Женятся идиоты, — говорю я. — Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер? — А что? — Загляну сегодня. Для секса на одну ночь. Он ухмыляется: — Триста первый. — Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…


Носорог
Год выхода: 2023
- Куда ты меня тащишь? - В загс. - В смысле?! - Регистрация через час. - А моего согласия не хочешь спросить? - Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю. - Да ты просто псих! …Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
Кабан
Год выхода: 2023
– Женись на мне, – говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе. Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала. И он нашел другую. А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец. – Жениться? – усмехается он. – Ты издеваешься?
Котяра
Год выхода: 2023
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра! - Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он. - Пф-ф-ф! Я бы и не пошла! - Открою тебе страшную тайну: я уже женат. - Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак! - Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он. Убила бы… _____________________ Первая книга цикла - "Волчара" Вторая - "Медведь" Третья - "Носорог" Четвертая - "Кабан" Шестая - "Тигра"
Тигра
Год выхода: 2024
- Я женюсь только на девственнице. - А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют! - Адекватные парни не женятся на эскортницах. У меня перехватывает дыхание от возмущения. - А спорим, я выйду замуж через месяц? - За кого? За какого-нибудь лоха? - За достойного мужчину. - А кто определит, что он достойный? - Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь. _______________________ Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! )) Первая...