ПТУшник
Год выхода: 2023
Серия: ПТУшник (#1)
Герой возвращается в тело самого себя на сорок лет назад и пытается прожить новую жизнь заново, кардинально меняя свое будущее. Кроме умудренных жизнью мозгов, других роялей в тексте пока не замечено. Много на себя не берет, СССР не спасает, Горбачева не душит в темном углу пыльным мешком. Для любителей СССР и хулителей этого социального строя — книга пишется по личным ощущения автора от тех далеких времен, как он их сам помнит.
ПТУшник-2
Серия: ПТУшник (#2)
Герой возвращается в тело самого себя на сорок лет назад и пытается прожить новую жизнь заново, кардинально меняя свое будущее. Кроме умудренных жизнью мозгов, других роялей в тексте пока не замечено. Много на себя не берет, СССР не спасает, Горбачева не душит в темном углу пыльным мешком. Для любителей СССР и хулителей этого социального строя — книга пишется по личным ощущения автора от тех далеких времен, как он их сам помнит. За поправки, дополнения и подтверждения автор будет...


Комсорг
Год выхода: 2024
Серия: ПТУшник (#3)
Обычный попаданец во времена СССР. В свое личное прошлое. Внезапно все вспомнил и теперь готов занять активную жизненную позицию. Тем более появился повод записаться в комсорги и воссоздать ячейку в Райпищеторге.