Загнанная в силки
Год выхода: 2022
Серия: Охотники (#1)
Приняв помощь от первого встречного, я собственноручно разрушила свою счастливую жизнь, превратив её в беспросветный кошмар. Думая, что спасаю семью, предала свою любовь и себя. Теперь я стала безвольной куклой в руках чудовища, возомнившего себя вершителем судеб. Сломит ли меня эта связь или навсегда пленит мое сердце? Содержит нецензурную брань.
Пойманная в капкан
Год выхода: 2022
Серия: Охотники (#2)
У меня было все: успешная карьера модели, любящий мужчина рядом, планы на счастливое будущее. Но все изменилось, когда Он ворвался в мою жизнь. Беспринципное чудовище, не знающее пощады. Пообещав однажды уничтожить меня, теперь намерен воплотить свою угрозу в жизнь. Сын моего жениха ловко расставил свои сети и поймал меня в капкан. Но он забыл главное - расставляя капкан, главное не угодить туда самому.


Угодившая в ловушку
Год выхода: 2023
Серия: Охотники (#3)
— Твой муж продал тебя, теперь я твой Хозяин, — бьет словами наотмашь. — Ты все подстроил. Он любит меня и вернется за мной. — Он прозрел раньше меня. Я верил, что ты мой ангел. Теперь ты не больше чем вещь. Кукла, которая нужна для взрослых игр, — проводит пальцами по губам. — Моих игр, сестрица. В день свадьбы мой муж отдал меня за долги в рабство человеку, которому я клялась в любви, а затем жестоко предала. Пять лет прошло с того дня, как его изгнали из страны. И теперь он будет...