Слуга двух господ
Волдеморт возродился и стал еще опаснее. Периодически он впадает в амок. Противостоит ему, как водится, Орден Феникса, Министерство выжидает. С Орденом сотрудничает Драко Малфой, что не мешает ему оставаться приближенным Упивающимся. В Ордене полагают, что он сконцентрирован на раскрытии секрета нового бессмертия Волдеморта, Темный Лорд считает, что Малфой ради собственной безопасности поможет ему взять сознание под контроль. А у Драко… свои интересы, в круг которых входит одна небезызвестная...
Много шума из ничего
Волдеморт уничтожен, а в магической Британии по-прежнему неспокойно. Глава Отдела магического правопорядка не знает, за что хвататься: нужно изловить последних Упивающихся, защитить от самосудов магов, сохранявших в войне нейтралитет, найти того, кто накладывает Обливиэйт на мирных волшебников, понять, откуда появились слухи о новом пришествии Лорда. Поддержка жены позволяет ему выдерживать бешеные нагрузки, но жена становится жертвой преступника.


Собака на сене
Драко почти смирился с уходом жены и живет работой и сыном, но случайная встреча и взгляд на стену гостиной ставят его устоявшийся мир с ног на голову, заставляют осознать, что не всегда очевидное является истинным. Теперь у него есть цель. Он должен найти ту, чье доверие, сам того не ведая, предал.