Любовница твоего мужа
От первой любви у меня осталась горькая память и сын. Ради него я и стала сильной, восстала из пепла, словно птица Феникс, и зареклась доверять мужчинам.  Дмитрий Грач — бывший боксер, стритрейсер, бизнесмен и ловелас. Он решил, что я стану его, и прет буром. Терпеть не могу таких самоуверенных типов! Только вот мое сердце совершенно иного мнения…
Женюсь. Срочно!
Год выхода: 2021
Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал. Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое! Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!


Первый. Бывший. Единственный
Год выхода: 2022
Когда-то я любила его больше жизни, а он растоптал это чувство своим жестоким предательством. Я думала, что прошлое давно осталось позади, пока мой почти забытый бывший вновь не ворвался в мою жизнь. Ему нужна фиктивная жена, а мне до сих пор больно даже просто находиться с ним рядом.