Путь вилки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#1)
Как уверены люди в том, что они высшие существа на Земле и весь мир принадлежит им! Как они ошибаются!
Откровения чайной ложечки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#2)
Горды и благородны Блистающие! Прям и прекрасен их путь через Беседы! Но эти Придатки… Из-за них великий путь получается нелёгок, иной раз нелеп и, вообще, может завести не туда. Причём, это касается всех Блистающих, даже таких безобидных и утончённых, как чайные ложечки.


Его превосходительство господин Половник
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#3)
Власть, влияния, чины… Всё это суета! Истинный Блистающий понимает собственное предназначение в труде и безупречности сияния своей нержавейки! Но это не мешает ему удивляться чудесам окружающего мира и желать узнать ещё что-нибудь интересное. При этом, он не забывает про долг заботы о Придатках, хоть это не всегда просто для Блистающего. Писал роман (пятую часть цикла «Огненные королевы») и устал. Решил отдохнуть, да вот вспомнил, что хотел дать высказаться Его превосходительству господину...
Слово Неблистающим
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#4)
Не всем дано блистать, это грустная, но непреложная истина. Однако даже если вы Неблистающий или не совсем Блистающий, это не значит, что вас не уважают и не прислушиваются к вашему мнению. По крайней мере, такой несправедливости нет на нашей кухне! Итак, слово адъютанту Его Превосходительства Господина Половника — совку для мусора и его коллеге и напарнику — венику.