Серия «Конкурс young adult литературы «Кислород» 2023. Номинация «Кислород. Текст»»

Мертвые воспоминания
Год выхода: 2023
Пока волонтеры присваивают память умерших и разбирают чужие квартиры, в жизни каждой из героинь случаются свои драмы: болезнь и смерть матери, побои от отца, попытки повзрослеть и опекать хотя бы кота или нелюбимый новорожденный сын… Фантастический роман об эмоциях и простом человеческом тепле Открытое читательское голосование литературного конкурса «Кислород»
Мир Мэроу
Год выхода: 2023
Мэроу. Мир опасных существ, магии и ночных кошмаров. Эва — охотница, и она отправляется в опасное путешествие, ради спасения единственного человека, благополучие которого для неё стоит гораздо дороже собственного. Охотница идёт по следу таинственного Аргоса. Но какова будет цена за поимку того, о ком ей ничего неизвестно? У неё нет союзников и права на ошибку… ведь восход алой луны уже близок. Содержит нецензурную брань. Открытое читательское голосование литературного конкурса «Кислород»


Канашибари
Год выхода: 2023
В давние времена в Японии существовала игра «встреча рассказчиков ста страшных историй». Хината оказывается в странном городе, окружённом полем со ста фонарями. В нем необходимо становиться участником кайданов — «страшных историй о сверхъестественном». Но не все способны дожить до конца рассказа… Открытое читательское голосование литературного конкурса «Кислород»