Красная машина. Юниор из будущего
Год выхода: 2023
Я не планировал умирать. Тем более не планировал оказаться в прошлом. Черт знает, как это вышло! Теперь я снова пацан и играю в советский хоккей. Что ж... Раз судьба дала второй шанс — использую его по полной. Для начала нужно стать лучшим нападающим. Назад дороги нет. У меня была детская мечта, и я ее исполню.
Назад в СССР: 1984
Год выхода: 2023
Выполняя боевую задачу в Сирии, подполковник Российской армии погибает от рук предателей. Казалось бы, вот и конец — бесславная смерть в богом забытой арабской пустыне. Но судьба дает ему второй шанс: его сознание переносится в тело обычного старшеклассника, живущего в Советском Союзе. 1984 год. Знания о будущем можно с легкостью использовать в своих целях. Стать кем угодно, разбогатеть, занять высокую должность. Но подполковник ставит перед собой дерзкую и невероятную задачу — предотвратить...


Цеховик. Отрицание
Год выхода: 2023
Я - мент. Меня достала система и то, как я живу. Эх, прожить бы жизнь заново. Жалко, что это невозможно… Да? Это как повезёт. Меня сбила маршрутка, но я не умер, а оказался в Советском Союзе в теле старшеклассника. Получай то, чего хотел — новую жизнь и возможность накрыть шайку расхитителей социалистической собственности. Правда, не всё так просто и мне придётся сделать сложный выбор. В общем, добро пожаловать в СССР - 1980! Новая жизнь, новое тело и, может быть, новое дело.