Русалочья Заводь
Если ты увидел русалку, это ещё не значит, что ты попал в сказку. Максим Иволгин, услышав от друзей, что они на озере видели чудо, решил проверить их слова. Он отправился туда и исчез, провалившись в параллельный мир. После знакомства с амазонкой-воительницей и, путешествуя с ней по мирам в поисках принцессы Ундины, он нашёл много друзей. А также Макс встретился с отцом, который пропал, когда он был ещё маленьким.  
Посох жреца
Год выхода: 2023
Третья книга о приключениях Макса в параллельных мирах. Отправившись с Хеленой на поиски отца, который таинственным образом исчез из своего дома, Макс не думал, что ему вновь придётся вступить в схватку с дьяволом. Но эта битва чуть не оказалась для него последней в его жизни. Если бы неумение ведьм воскрешать из мёртвых, Макс остался бы вместе с Деметриусом в нижнем мире. И сгинул бы там на веки вечные, выполняя все его грязные и мерзкие поручения. Серия: «Максим Иволгин».


Чёрная книга судьбы
Год выхода: 2023
Четвёртая книга о приключениях Макса в параллельных мирах. Отправившись в мир людей, чтобы отыскать Книгу судьбы, Макс и Хелена попадают в лапы чёрного колдуна. Очень давно эта книга была украдена у чёрного колдуна цыганами и надолго исчезла из его поля зрения. Теперь, когда она наконец-то найдена, Виктор попытался вернуть её себе. Но «хранитель» спас парня и амазонку и не позволил колдуну завладеть книгой, чтобы с её помощью вызвать дьявола и ввергнуть все миры в хаос. Серия: «Максим Иволгин».
Эхолотэя
Год выхода: 2023
«Эхолотэя» — шестая книга о приключениях Макса в параллельных мирах. Обретя одно, ты можешь потерять другое, более весомое, чем первое, так и вышло с Максом. Все попытки найти небольшое зеркальце, скрытое в Мёртвом городе, вынуждают Деметриуса похитить душу Макса. Теперь не самому Максу, а его душе, засунутой в тело другого человека, предстоит нелёгкая задача выпутаться из этой ситуации.