Зов Крови
Год выхода: 2022
Серия: Зотэрианец (#2)
Николай Смирнов продолжает свои поиски не останавливаясь на достигнутом. Уже пройден большой, полный опасных приключений путь и казалось бы финиш уже близок и его можно рассмотреть невооружённым глазом, осталось только протянуть руку и прикоснуться к нему, но как оказалось на самом деле, всё ещё только начинается.
Зов погибших планет
Год выхода: 2023
Серия: Зотэрианец (#3)
Николаю Смирнову удаётся проникнуть в Убежище, где он устанавливает контакт с загадочной расой инопланетян, посетивших нашу Землю в незапамятные времена. Они дают ему право выбора, и воспользовавшись им, он принимает решение, от которого в дальнейшем будет зависеть не только судьба его семьи, но и всей зотэрианской расы в целом.


Зов услышат избранные
Серия: Зотэрианец (#6)
Заключительная книга серии «Зотэрианец». Беспощадная борьба двух вечно враждующих рас когда-нибудь должна привести к своему логическому завершению. Главный герой по имени Зорг ин Стаат делает всё возможное, чтобы как можно скорее приблизить этот момент. Соперники хитры и коварны, но у каждого из них есть козырь в рукаве.
Зов
Год выхода: 2022
Серия: Зотэрианец
В одной далёкой галактике между вечно враждующими расами произошел очередной военный конфликт. Этот конфликт привел к почти полному уничтожению одной из сторон. Крошечные остатки потерпевшей разгромное поражение расы, спасаясь бегством, прибыли в забытую всеми планетарную систему, в которой из тринадцати планет только одна была пригодна для их существования. С тех пор прошли многие тысячелетия. От далекого потомка беглецов, живущего в наше с вами время, зависит, удастся ли побежденным...
"Фантастика 2023-116". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2013
Очередной, 116-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЗОТЭРИАНЕЦ: 1. Юрий Стерх: Зов 2. Юрий Стерх: Зов Крови 3. Юрий Стерх: Зов погибших планет 4. Юрий Стерх: Зов забытых Богов  5. Юрий Стерх: Зов ушедших героев 6. Юрий Стерх: Зов услышат избранные КОРДЕЛИЯ: 1. Анастасия Викторовна Сычёва: Час перед рассветом 2. Анастасия Викторовна Сычёва: Проклятие...