Пришло время прощаться с Лазурной, гремит финальный концерт! Артём и его девушки скоро уедут домой и увезут с собой найденную ими шкатулку. Внутри неё дорогой медальон. Ребята собираются отправиться в Прагу, чтобы найти хозяйку этого украшения. Но никто даже не подозревает, как далеко уведут их эти поиски.
Весёлый отдых Артёма и его девушек на морском побережье продолжается, и остались последние дни! Тёплый песок и яркое солнце! Артём в компании юных красавиц, облачённых в бикини. Они устроят романтический ужин при свечах, приготовят вкуснейший брауни, организуют кулинарный батл и проведут незабываемую ночь на шикарной яхте!
Весёлая жизнь Артёма и его девушек продолжается, как и отпуск на жарком морском побережье! Тёплый песок и яркое солнце! Артём в компании юных красавиц, облачённых в бикини. Что может быть лучше? Только ещё больше девушек!
Весёлая жизнь Артёма и его девушек продолжается. И теперь их ждёт жаркий отпуск на морском побережье! Тёплый песок и яркое солнце! Артём в компании юных красавиц, облачённых в бикини. Что может быть лучше? Только ещё больше девушек!
Мечтал ли я о том, чтобы жить с двумя красотками под одной крышей? Возможно. Вот только вряд ли я формулировал своё желание достаточно чётко. Потому что этими красотками оказались мои безумные сестрёнки, свалившиеся мне на голову так же внезапно, как снег в конце июля. И ладно, если бы только на время! Кроме меня, у них не осталось никого. И, кажется, они питают ко мне отнюдь не сестринские чувства.